Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский собираются в Венецию
Фильм «Рай» включен в конкурсную программу престижного итальянского кинофестиваля.
29.07.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Нравится мне Юлия, нравится их союз с Кончаловским, хоть и отношусь к бракам с большой разницей в возрасте с некоторым предубеждением. Но к ним это не относится ни в коей мере, в активе Юли три иностранных языка, профессиональный рост, программы на ТВ, ресторанный бизнес, подготовка и выпуск кулинарных книг и это только то, что на поверхности. Кто-то возразит, со связями и деньгами Михалковых - это немудрено... А вот мудрено! Здесь часто публикуются фотографии разнообразных персонажей, при прочих равных условиях, демонстрирующих отдельные части своего тела и на этом их достижения заканчиваются... Хочу пожелать Юле, если не победы на кинофестивале, то сил, здоровья и стойкости духа.
    • охра

      > Пазл-3103
      #
      Пазл-3103, присоединяюсь! Успеха на кинофестивале и стойкости в жизни!

    • > Пазл-3103
      #
      Пазл-3103, согласна с Вами! Очень нравится Юля! Здоровья ее семье!

  • #
    Успеха Юлии и Андрею! Пусть все получится!!!

  • #
    Поддерживаю полностью выше написанный комментарий. Приятная пара. Удачи во всем.


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кристина Асмус Кристина Асмус актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +