Пусть говорит! Дмитрий Борисов впервые прокомментировал свое назначение
Телеведущий рассказал о работе в шоу «Пусть говорят» и об уходе Андрея Малахова.
21.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Как не стараюсь хорошо к нему относиться в этой роли, ну не получается......... Эфир, который он вел в память о Вере Глаголевой, это жесть. Бубнел что-то невнятное себе под нос, ни слова разобрать нельзя, громкость включили намного сильнее обычного, все равно не понять ни слова. Хотелось заорать: редакторы, ассистенты, вы что там вымерли все??!! Скажите ему, пусть говорит четко и разборчиво. Научите его говорить громко для начала, а потом уж в ведущие таких передач

    • > Огонь-4362
      #
      Огонь-4362, согласна полностью ... зато некоторые зрители кричат " браво ... красавчик ,вперед !!" ... , а при чем тут красота если опыта не хватает ..., а может и таланта ....

    • > Огонь-4362
      #
      Огонь-4362, и с гостями нормально работать не умеет , оборвал на полуслове мужика ,который рассказывал о съемках с Верой Глаголевой , при чем ,очень непрофессионально

  • #
    А что там холера эта делает???Шепел недоделанный. Он в формате первого?!

    • > Капелька-2734
      #
      Капелька-2734, вашего Андрюшу провожали. Собрались все ведущие сказали спасибо за все Андрею и прощай. Дмитрий нормальный, вытерпел вашу травлю 2 годичную Молодец.

  • #
    а мне он понравился..Андрей мямлил,заикался,все по бумажке..а этот уверенно так..профессионально..

    • > Чашка-5532
      #
      Чашка-5532, ну вот .... сколько людей столько и мнений ...

    • > Чашка-5532
      #
      Чашка-5532, ну когда Малахов заикался и мямлил???? Ну че хрень-то писать?

      • > Кошка-1813
        #
        Кошка-1813, всегда..и ушел так"красиво",в моря голубые,тепло тропикальное...умник,блин..все,не буду его смотреть..обиделась..

    • > Чашка-5532
      #
      Чашка-5532, опять ты, посудина, очередную ересь настрочила? Что не коммент от тебя - то моча ослиная!


  • #
    ************ен пай-Андрюша. Ну это его обычное поведение ...

  • #
    Какой няшка обояшка

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ольга Шелест Ольга Шелест теле- и радиоведущая, виджей, журналист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас