ВИДЕО: появились первые кадры из шоу Бузовой на Первом
Ольга приняла участие в революционном восстании.
23.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    1-й канал достиг ДНА! даже больше писать и говорить об этом не хочется.

  • #
    Снизили качество шоу еще до его начала..... Уже тошно...

  • #
    Самое печальное, что заседать ВПЯТЕРОМ они будут за наши с вами деньги! И этот тупеж и бред, который они будут вещать - на центральном канале!!! Молчу про Бузову (видимо она олицетворяет молодежь), Абитаева (внешность с пергидрольными волосами уже говорит о явном интеллекте), лысая Васильева (намазанная кремом Буренка и говорящая пропитым голосом), Шеварнадзе для защиты интересов национальных меньшинств и Барановская - многодетная мама в разводе. Вот они - ипостаси женщин России в представлении ОРТ. Когда уволят Эрнста?


  • #
    наличие хабалки Барановской никого не смущает, только Бузова покоя не дает. Она по крайней мере не за счет ворованных денег своего папаши вылезла.Не нравится- не смотрите, не будет рейтинга быстро закроют передачу.

    • > Винт-4504
      #
      Винт-4504, откуда рейтинги, если столько против .....?!

  • #
    Какой ужас !! Будут или нет рейтинги будут кормить этим дерьмом,с этими простите девушками ,которые все страшные из за своих косметических процедур ,лица как у зомби ,!! !

  • #
    Она всего на всего одна из пяти. Поэтому она из трусов выпрыгнет, чтобы обращать внимание на себя, как она любит это делать. Только там такой состав, что заткнуть быстро.

  • #
    Давайте сначала посмотрим,что получилось!

    • > Корона-9128
      #
      Корона-9128,

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ляйсан Утяшева Ляйсан Утяшева спортсменка, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас