Почему Яна Троянова больше не спасает сериал «Ольга»?
Колумнист 7Дней.ru рассуждает о прошедшем сезоне популярного проекта.
21.11.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Нет химии между главными героями-отсюда и проблема, хотя Гриша мне очень нравился. При всей моей любви к Куценко, его я с трудом выносила в этом сериале как и его быдловатую " Синеглазку".

  • #
    Написано хорошо, смотреть после написанного неохота

  • #
    Обязательно буду.


  • #
    А мне всё нравится во всех сезонах и очень жду продолжения.

  • #
    Поумничать не получилось. Сериал как сериал. Многие себя в Ольге увидели. Так обычно и происходит в жизни. А ещё есть выражение из фильма: не умеешь писать-не пиши.

  • #
    Буду смотреть продолжение

  • #
    это проблема сценаристов гудстори после третьего сезона, у них и физрук скатился, и реальные как переехали в москвабад, даже съемки, а уж кто в ольге тащил, так кортуков ака юрген, а не дама в предклимаксном возрасте

  • #
    Как по мне, так весь сериал тащил Чича!

  • #
    Самый слабый сезон именно последний.

  • #
    Прекратила смотреть после первого сезона. Одно и тоже. И не считаю, что Троянова лучшая была, Кортуков, Чича, Алексеева, Абу-Ризик, все играли великолепно. Троянова зазвездилась сильно, особенно после "Последнего героя" или как он там правильно назывался.

  • #
    Да и вообще с первых серий было не особо над чем смеяться. Отец Ольги алкоголик , а это беда России всей, какой уж тут смех. Дети - безотцовщина. Рассчитано на то, что это всё близко нам ,а значит "зайдет"… Но как-то не зашло.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ляйсан Утяшева Ляйсан Утяшева спортсменка, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +