Ход конем. Микелла Абрамова записала дуэт с Ержаном Максимом
Видео из студии звукозаписи появилось на официальном канале Алсу.
16.05.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    хитро все продумали...не так так это так...Вся лживая семейка...такая же вырастит и эта девочка...

    • > Бантик-9622
      #
      Бантик-9622, опять вам всё не так и не этак. Чтобы не сделали - всё плохо. Другой, после всей это шумихи точно послал бы всех нах.. , а она пригласила записать дуэт. И опять, находятся люди, которым и это не понравилось...

      • > Кость-6396
        #
        Кость-6396, -а они и так всех послали... да возвратка пришла,но,видимо,ещё не дошло. Нет,чтоб уйти по-тихому-опять на сцену лезут,наглюки.

    • > Бантик-9622
      #
      Бантик-9622, микелла ужасна

      • > Зонтик-8120
        #
        Зонтик-8120, отвратна как и вся семейка

        • > Колечко-5854
          #
          Колечко-5854, Неприятна да,ни внешне и голосом.

    • > Бантик-9622
      #
      Бантик-9622, девочка уже выросла наглой и самоуверенной-хуцпа в чистом виде!

  • #
    А одно с другим никак не связано. Дуэты - это хорошо; может со всеми участниками Голоса их записать. Но это никак не влияет на нечестность игры в самом конкурсе.

    • > Чашка-9077
      #
      Чашка-9077, согласна с вами и девочка почему то не выглядит «затравленной» как нам пытаются всячески доказать!

      • > Привидение-8745
        #
        Привидение-8745, нам другое пытаются впарить что ничего ни случилось особенного вона все вместе поют. подумаешь Абрамовы и 1-ый канал смошейничали с 1-ым местом.

    • > Чашка-9077
      #
      Чашка-9077, ЦИНИЧНАЯ СЕМЕЙКА! УКРАЛИ ПОБЕДУ И ДЕНЬГИ У ПАРНЯ-А ПОТОМ ЕЩЕ ЗАПИСЫВАЮТСЯ((( как будто ничего не произошло!

      • > Птичка-8006
        #
        Птичка-8006, ОНИ у ВСЕХ ДЕТЕЙ украли веру в Справедливость честных Соревнований и Турниров по ТАЛАНТУ. Нагадили в ЧИСТЫЕ ДЕТСКИЕ ДУШИ. Мрази.


  • #
    Микелла поет гораздо лучше Ержана. У него сильный голос, но он пока не умеет им управлять, просто кричит, а не поет. Может это в силу юного возраста. Желаю ему успехов. Микелла же очень тонко чувствует и владеет своим голосом. Получается очень красивое звучание.

    • > Молния-4466
      #
      Молния-4466, У Вас проблемы со слухом с детства, наверное. У маленькой бензоколонки обычный голос, так петь могут все у себя в ванной, если потратят деньги на учителя вокала. Поет, как глухарь, двигается на сцене, как бревно. Из-за таких вот как Вы, "ценителей" вокала, экраны и сцены заполонены всякими алсу, нюшами, бузовыми, бьянками, максимами и прочими примитивными бездарями.

      • > Осьминожка-4758
        #
        Осьминожка-4758, Орбакайте в ту же яму... Нино жалко,Амбамишна её задвинула.

        • > Ракета-9229
          #
          Ракета-9229, Нино-Талантище! поэтому ее и убрали в предфинале. Каково этому Ребенку от всей абрамовщины?

    • > Молния-4466
      #
      Молния-4466, и я ничего выдающегося в голосе Ержана не услышала, старательный крик. Голос не смотрю совсем. А из-за скандала стало интересно.

      • > Солнышко-1429
        #
        Солнышко-1429, Вот и я не видела ни одного выпуска.Но когда на каждой странице это лицо с плaксивыми текстами ))) Не выдержала посмотрела финал . Вообще не Лоретти этот пацан. Второе место ему огромным авансом

        • > Пазл-4052
          #
          Пазл-4052, почему он должен быть Лоретти, он Эржан. С Лоретти тоже специалисты занимались. А в данном случае жульничество началось с Нагиева, который почему-то организовал для Микеллы второй тур, после того, как она выбыла, и который потом грозил уйти с проекта, если голосование окажется нечестным. Но мы видим, что жульничество доказано, а Нагиев на всех каналах прцветает

      • > Солнышко-1429
        #
        Солнышко-1429, Мальчик уже был победителем музыкального конкурса до Голоса. Предполагаю, что там жюри ставило оценки корректно, там бензоколонки не допускаются до сцены. Если у него нет голоса, то мелкая бездарь тогда немая.

      • > Солнышко-1429
        #
        Солнышко-1429, так вам надо было послушать и других участников, там было много талантливых детей. Поэтому и существует голосование. Честное голосование, при котором выбирают того, кто нравится большинству.

    • > Молния-4466
      #
      Молния-4466, И на финале пацан очень много фальшивил. Но почему то про это умалчивают . Вообще стыдно за его родителей. Нельзя добиваться цели идя по головам других. Это тоже чьи то дети . Такое устроили. На каждом углу это лицо обиженного

      • > Пазл-4052
        #
        Пазл-4052, сколько алсучьих тролей))))

        • > Пазл-9413
          #
          Пазл-9413, В точку!))))

      • > Пазл-4052
        #
        Пазл-4052, он пел сложнейшую песню.ни одна Алсу ее не вытянет.а Абрамова пела простецкую

        • > Розетка-7751
          #
          Розетка-7751, Да, еще с 3 тетками из бэк- вокала.

      • > Пазл-4052
        #
        Пазл-4052, вопрос-то в другом. Голосование было или не было? А было просто жульничество с какими-то Симками, с работниками заводов, которым в интервалах между кинофильмами предлогалось прголосовать и оплачивали эти 20 голосов и еще какие-то Боты. Заступаясь якобы за девочку, вы заступаетесь за жуликов.

    • > Молния-4466
      #
      Молния-4466, +++

    • > Молния-4466
      #
      Молния-4466, возмущает то, что ради Микеллы был дополнительный тур, на котороь она явно проигрывала другим конкурсантам, зто было сразу видно, что Микелла победит, родители у нее очень влиятельные. А девочка сама очень хорошенькая и зря родители устроили эту победу, которая нужна была не ей, а родителям

      • > Бокал-4919
        #
        Бокал-4919, +

      • > Бокал-4919
        #
        Бокал-4919, а в каком месте вы красоту увидали ??

    • > Молния-4466
      #
      Молния-4466, Таланта у девочки нет.Все что угодно: трудолюбие, усидчивость.А таланта нет

      • > Сова-9182
        #
        Сова-9182, -дык его ж не купишь..

    • > Молния-4466
      #
      Молния-4466, проект называется ГОЛОС- и это не конкурс только исполнения песни .. если б с ним занимались так и сколько как с ней- поверьте-она и близко не стояла бы

    • > Молния-4466
      #
      Молния-4466, да,у вас явно не в порядке со слухом,я её вообще шипение слушать не могу

    • > Молния-4466
      #
      Молния-4466, soglasna na vse 100%

    • > Молния-4466
      #
      Молния-4466, eto Alsu pishet ;)

    • > Молния-4466
      #
      Молния-4466, вы или глухая или дура полная .....ваша "поющая" микелла просто прикрыла свои вокальные изъяны ровным и красивым голосом ержана......теперь будет всем говорить что поет она одна .....если разбираетесь лучше в щах-сидите и варите тихонька рта не раскрывайте чтобы людей не смешить

    • > Молния-4466
      #
      Молния-4466, Да, Микелла как мама, очень чувственное и душевное пение, многим оно нравится. И, несмотря на развязанную в сети компанию, мы будем рады ее продвижению.

      • > Звезда-9104
        #
        Звезда-9104, хорошо бы написать, кто это МЫ. Дай вам Бог , радуйтесь, только большинство людей хотят тоже радоваться другим детям и их талантливым исполнениям, а душевное пение для семьи и друзей.

    • > Молния-4466
      #
      Молния-4466, Голос Микелы звучит потому, что микрофон настроен под её рост, а Ержан не достаёт до него и голос его глушат.Какой же это дуэт?Очередной обман.

    • > Молния-4466
      #
      Молния-4466, ошибаться есть талант или нет может один .два или группа людей,но если бы это было так- вся страна не поднялась бы.От пения Адажио Ержаном покрываешься мурашками,Микелу слушать неохота.От просто крика мурашек не бывает.к слову я не просто обыватель,работаю музыкальным руководителем.

    • > Молния-4466
      #
      Молния-4466, почему обсуждают только двоих? Там были и другие дети, которых ради тонко чувствующей Микеллы турнули с проекта. А она вылетела раньше всех них, но затем Нагиев решил, что нельзя гнать дочь богатых родителей и восстановил ее при первом жульническом голосовании.

    • > Молния-4466
      #
      Молния-4466,

    • > Молния-4466
      #
      Молния-4466, Проект называется Голос, а у Ержана он сильный, так дайте ему возможность научиться им управлять.Микела просто поющая девочка с достойной подготовкой и школой. Как сказал Том Джонс "у нас в Англии много поющих голосов, но сильных мало"и он начинал петь без микрофона.Так почему же одни ищут эти голоса, а другие их глушат, не дают развиваться?

    • > Молния-4466
      #
      Молния-4466, конечно,у микеллы ооочень красиво обработан голос!а ержан то лох лохом!

  • #
    МЕРЗОСТЬ И ОБМАН ПРОДОЛЖАЕТСЯ.И ОПЯТЬ ВСЕ ПОНЯЛИ НО НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ. НО ЕСТЬ БОЖИЙ СУД. Такую уродину нам впихивают да телевизор можно не смотреть

    • > Корона-4748
      #
      Корона-4748, Согласен. крутят вертят эксперементы походу уроды проводят над массовым сознанием. химеру-микелу любой ценой по головам пропихивают. пусть сами свое шипение бесконечно слушают. НА ВЕСЫ ВСЕВЫШНЕГО БОГА ТВОРЦА!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Митя Фомин Митя Фомин певец и автор песен, телеведущий, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.






    Читайте нас