Алла Довлатова опровергла утверждение Елены Малышевой
Радиоведущая призвала не верить всему, что говорят по телевизору.
12.07.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Этой Малышевой-клоунессе вообще верить нельзя

  • #
    Проверил на себе ее рекомендации "Как правильно какать" ... Молодец, вот в этом она хорошо разбирается.


  • #
    кто-то ,кому-то,когда-то что-то сказал,а целую статью написали(((

  • #
    В одной передаче про давление Малышева сказала, что не надо пить таблетки от давления, в другой похвалила участницу, что та пьет таблетки от давления. Точно сказали- клоунесса, точнее не скажешь!

  • #
    надо же ... смотрела программу Малышевой про мёд ..., где она утверждала , что мёд - бесполезный просто сладкий продукт !!!!Подумала , что за бред ...

  • #
    Приборам тоже не всегда приходится верить. А вообще - быть на море и еще пить типа кислород :) Ох. Довлатова. Святая простота. Как-то мельком услышала ее экспертное мнение про взятки. Говорила, типа ей муж рассказывал, как в прокуратуре сплошь взяточничество. Так вот непринужденно поставила в неловкое положение собственного мужа перед многомиллионной аудиторией....

    • > Конфетка-3322
      #
      Конфетка-3322, Ну глупа дама. А муж сам виноват, что такую выбрал)).

  • #
    Ни какой аппарат не может проверить количество кислорода в организме!Что за чушь мелит эта Довлатова.Язык без костей!Это как по компьютеру при помощи датчиков определяют состояние кожи и болезни.Ну явное мошеничество, туфта для русских туристов.
    • maxi

      > Конфетка-7367
      #
      Конфетка-7367, а как-же заставить профанов -туристов покупать "кислородные коктейли"?.... только такими вот "специальными аппаратами")) Но в одном Довлатова права, что "верить телевизору нельзя", но для лохов - это нонсес!))

      • > maxi
        #
        maxi, а Довлатовой типа верить можно??? Уже не знают, чтобы еще такого вычудить, чтобы про них не забывали, уже друг друга грязью поливают. Передачи с Малышевой не смотрю, Довлатову тоже не слушаю - они для мне примерно на одном уровне.

    • > Конфетка-7367
      #
      Конфетка-7367, прибор называется оксиметр

      • > Капелька-6331
        #
        Капелька-6331, и раньше в больницах давали эти кислородные коктейли

      • > Капелька-6331
        #
        Капелька-6331, в США любой визит к врачу начинается с измерения этим прибором - пульсоксиметр.

    • > Конфетка-7367
      #
      Конфетка-7367, прибор называется пульсоксиметр, не знаете, не позорьтесь хоть. Уж великой пользы в этих коктейлях нет, но то, что Малышева дурь несет, часто еще и опасную для жизни - факт.

    • > Конфетка-7367
      #
      Конфетка-7367, существует аппарат газов крови. Но используют его в условиях реанимации.

    • > Конфетка-7367
      #
      Конфетка-7367, есть такой аппарат , называется пульсоксиметр. Измеряет частоту пульса и оксигенацию ( насыщение крови кислородом). Только показатели могут колебаться даже от теплоты рук. Во всех больницах такой аппарат есть, в реанимациях и операционных точно. А у Довлатовой мозгов как у ракушки.

    • > Конфетка-7367
      #
      Конфетка-7367, прошу прощения, но костей в языке нет ни у кого. А насчёт Малышевой - согласна!!!

  • #
    МАЛЫШЕВА БЛАЖЕННАЯ,КАК И ДОНЦОВА И ДАПКУНАЙТЕ,У НЕЁ ИНТЕЛЛЕКТ ТАКОЙ ЖЕ,КАК И У ЕЁ ДРУГАНКИ СЯБИТОВОЙ.ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ОНА МОЖЕТ-ЭТО СТАВИТь КЛИЗМЫ.

    • > Звезда-2714
      #
      Звезда-2714, сама блаженная...Ты никто по жизни и звать тебя никак...мерзкая сущность...всех подряд оскорбляешь, злобная тля...

      • > Бабочка-4311
        #
        Бабочка-4311, Помой ноги и сделай себе харакири.

        • > Звезда-2714
          #
          Звезда-2714, я лучше противогаз куплю, чтобы не чувствовать твой смрад))) а харакири себе сделай..невозможно жить в ненависти ко всем...

          • > Бабочка-4311
            #
            Бабочка-4311, Твою "красоту" и противогаз не испортит,не любишь правду.Как ты резко за своих кумиров впряглась,поди тоже отдала Сябитовой деньги,а желающих на тебя нет и не будет,сходи к Малышевой она тебе сифонную клизму поставит,сразу легче будет.Тьфу на тебя.

            • > Звезда-2714
              #
              Звезда-2714, +100500!!!!!

  • #
    Природа создала человека таким, что кислорода в атмосфере земли ему вполне хватает, на хрен не нужны ни какие кислородные коктейли, а малышева - реинкарнация Лейбы Бронштейна( Троцкого, сопоставьте фото) , по-этому врать она горазда - лишь бы бабло капало..

  • #
    кислородные коктейли..взбить что ты пьешь-это это?

  • #
    Ну да к Малышевой и СПИД излечим, во всем мире не лечат, а у неё излечим! Нельзя им верим вместе с ее клоунами...
    • maxi

      > Бокал-9336
      #
      Бокал-9336, а ещё у неё атеросклероз(повышенный холестерин) лечится чисткой зубов, 2раза в день )) цистит -тщательным подмыванием) Не смотрю эту клоунаду, но иногда щёлкая пультом попадаю на её передачу - а там это )) И какие же дурные бабы приходят к ней в студию, чтоб позволять ей изголяться над собой )

      • > maxi
        #
        maxi, не ври! смотришь

  • #
    Малышева профессиональный врач, а Давлатова -самоучка, всезнайка, удивительно, что мнение какой то дурехи становится настолько важным, что его публикуют как компетентное суждение. Просто она давно не пиарилась. Кислородные коктейли в советское время были во всех санаториях, где их воспринимали как приятное добавление к лечению

    • > Корона-1379
      #
      Корона-1379, Это самое страшное для страны- врачи-дебилы !

    • > Корона-1379
      #
      Корона-1379, а бывают непрофессиональные врачи? Врачи самоучки что ли?

  • #
    Кто такая Довлатова и почему я должен ей верить, что количество кислорода в крови можно измерить каким-то прибором через кожу?

  • #
    Малышева не при чём, она как была тупым клоуном, так им и осталась. Просто на телеканале считают население пустоголовыми маргиналами. Малышева -это большой бред зажравшихся продюсеров с больной фантазией !!!

  • #
    Я не экзаменатор г-же Малышевой. Допускаю ее невысокую квалификацию. Но тот феерический бред, который здесь написан г-жой Довлатовой, причем от первого до последнего слова, достоин Мурзилки! Ну просто нет слов... С восторгом скопировал и понес коллегам почитать как она меряет "кислород в желудке" у медицинских специалистов на отдыхе в Испании. )))))

  • #
    В одной передаче у Малышевой про гипотериоз (заболевание щитовидки) показали, что щитовидка разбухает, а в другой показали, что она якобы сдувается, после этого я не верю этим передачам, полная безграмотность!!!

  • #
    Малышева - профессор и доктор медицинских наук, между прочим, и произносит она разнообразные "народные" словосочетания и сравнения в утренней массовой программе только для того, чтобы эти массы по максимуму понимали, о чем идет речь. Если она будет говорить на профессиональном языке, 80% аудитории вообще не поймет, о чем речь. А Довлатова - обычная малообразованная хабалка с внешностью глубоко-бывшей модели. Мёд более калориен, чем сахар, фруктоза мёда уничтожает часть минералов, необходимых организму, мёд разрушает зубную эмаль и повреждает коллагены кожи. Учите матчасть, дорогие мои.

  • #
    Малышева действительно профессор, читает где то лекции, а в студии написанные для неё тексты, от практической медицины очень далека. Единственный адекват это Шубин. Лучше смотрите на России передачу "О самом главном" с доктором Мясниковым. Он рассказывает о болезнях на основе доказательной медицины. Можно услышать много интересного и полезного.

  • #
    Я помню, в моем детстве, была такая процедура, как прием кислородного коктейля. Но не для того чтоб насытить организм кислородом. Эти коктейли делали на различных отварах трав. То есть, они были витаминными. А так вкус у них, сами понимаете, специфический, не всегда приятный, делали такие коктейли. Пит было прикольно!

  • #
    Малышева уже просто бредятину собирает,при чем противоречит сама себе уже!Я думаю просто для нее это бизнес,а люди верят и начинают творить чудеса,особенно пожилые люди,у меня свекровь такое творила ,пока не перестала смотреть эту бредятину.Если честно я бы и СМИ на эту тему закрыла

  • #
    Откровенно рекламный бред. Относительно кислородных коктейлей Малышева права на 100%. При всех недостатках её программы там консультируют врачи, а не неучи вроде Довлатовой.

    • > Doctor Sasha
      #
      Doctor Sasha, Поддерживаю. А Довлатова должна лечиться у попов и халифов

  • #
    Она же не врач, она очень хорошо рекламирует некоторые препараты и врачей на телевидении.

  • #
    менеджер от медицины и не вполне адекватный человек

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Джулия Робертс (Julia Roberts) Джулия Робертс (Julia Roberts) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас