Шарлиз Терон и Шон Пенн: вся правда об их отношениях

Почему, буквально накануне свадьбы, рассталась одна из самых красивых пар Голливуда.
04 Августа 2015
Пирс Морган
Близкий приятель Шона Пирс Морган — журналист канала CNN — на благотворительном вечере, который Пенн ежегодно устраивает в пользу пострадавших от землетрясения на Гаити, 11 января 2014 года
Фото: KEVIN MAZUR/J/P HAITIAN RELIEF ORGANIZATION/GETTY IMAGES

Однажды, году в 2007-м, в Лос-Анджелесе на телестудии на Шарлиз буквально налетела растрепанная заплаканная женщина, Терон почему-то запомнились ее расстегнутые сандалии с длинными волочащимися ремешками. С трудом она узнала в этой расхристанной особе Робин Райт. Терон вежливо поздоровалась и посторонилась, но жена Пенна вдруг схватила ее за руку и куда-то потащила, заходясь в истерическом крике:

— Вы знаете Шона, вы должны всем сказать, какая он скотина, ублюдок, сволочь! Все должны узнать…

Шарлиз осторожно высвободила руку:

— Что вы, миссис Пенн, я знаю Шона только с наилучшей стороны!

Взгляд, которым обожгла ее Робин, был полон ненависти: эта фифа хорошо относится к Шону! Вечером Терон рассказала об инциденте Стюарту Таунсенду, с которым жила вместе уже несколько лет, с тех пор как оба снялись в картине «24 часа» и у них завязался роман. Оказалось, даже Стюарт был в курсе, что Пенна накануне застукали с очередной красоткой, он в очередной раз поставил синяк под глазом своей долготерпеливой жене и в очередной раз избил папарацци. Шарлиз бросила тогда Стюарту со злостью: «Вот уж не думала, что ты слушаешь сплетни! Все это неправда, иначе его жена гроша ломаного не стоит!»

Шарлиз совершенно искренне считала: если жена Пенна позволяет такое мужу, то и поделом ей. Сама она просто представить себе не могла, чтобы с ней посмели обращаться неуважительно.

Шарлиз была болезненно самолюбивой и гордой и остро реагировала на малейшую резкость: тут же поворачивалась и уходила. Ноток металла в голосе подруги добродушный Стюарт боялся как черт ладана и немедленно уступал, предусмотрительно не доводя ветерок надвигающейся размолвки до бури.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог