Конкурс «Мисс Америка-2019», прошедший без дефиле в купальниках, выиграла оперная певица

Теперь фигуру участниц жюри не оценивает.
10 Сентября 2018
Победительница "Мисс Америка-2019" Ниа Франклин
Конкурс «Мисс Америка», прошедший без дефиле в купальниках, выиграла оперная певица
Фото: LEGION-MEDIA

Мир красоты постепенно меняется: сегодня за внешностью стремятся разглядеть личность, и даже «пластиковая» вселенная конкурсов красоты поддается этому тренду. Так, за 97 лет существования конкурса «Мисс Америка» в этом году из него впервые убрали дефиле в купальниках. Теперь участницам не нужно вышагивать в пляжном наряде по сцене — состязание заменили на конкурс, в котором девушки должны задавать вопросы друг другу.

Не все согласились с таким нововведением, и неизвестно, закрепится ли такая практика, но победительнице это изменение в правилах очень понравилось. Выиграла состязание Ниа Франклин из Нью-Йорка, и она стала четвертой участницей из этого города, победившей в американском соревновании красавиц.

Ниа профессионально занимается оперным пением, и жюри она покорила не только своей внешностью, но и мастерским владением голосом — девушка исполнила арию-вальс Quando m'en Vo из оперы «Богема» Пуччини.

Франклин получила грант на обучение в размере 50 000 долларов, а девушки, занявшие второе и третье места, — по 25 000 и 20 000 долларов. Еще двум участницам достались призы в размере 15000 и 10 000 долларов.

Когда журналисты спросили Нию, как она относится к отмене конкурса в купальниках, победительница с готовностью ответила, что рада такому повороту событий: «Мы достойны большего, чем быть оцененными только за внешность», — ответила девушка.

Спасибо! Ваш голос учтен.
А вы согласны с Нией Франклин в том, что в конкурсах красоты можно обойтись без дефиле в купальниках?
Да  (78)
55.7%
55.7%
Нет  (50)
35.7%
35.7%
Возможно  (12)
8.6%
8.6%






Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая