Вместо колец и браслетов: идеи новогоднего маникюра 2021

И ювелирные украшения не понадобятся.
Катерина Попова
|
22 Ноября 2020
Французский маникюр из 90-х, который возвращается
Фото: instagram*

Встречаем год металлического белого быка во всем блеска – блестки, стразы и другие варианты блестящего дизайна только приветствуются. Вот идеи, которые можно воплотить и без мастера по маникюру.

Блестящие акценты

Фото: instagram*

Сделайте однотонный маникюр или френч и добавьте немного блесток на безымянный и средний палец. Можете нанести по диагонали или только на кончики. Такая деталь не только добавит искорки в образ, но и принесет удачу. Если следовать фен-шую, то отмечая безымянный и средний палец, вы заряжаете себя на любовь и деньги.

Металлик

Фото: instagram*

В год металлического быка трудно обойти тему драг-металлов. Поэтому лак с эффектом металлик для новогоднего маникюра будет как раз кстати. Лучше выбирать темные оттенки, они лучше всего отображают игру света и превращают в настоящую рок-звезду. Под маникюр выбирайте наряды в серебре или золоте, лак с эффектом металлик их отлично обыграет.

Немного золота

Фото: instagram*

Не любите серебро, тогда отдайте предпочтение золоту. Чтобы не тратить драгоценное время, достаточно нанести на ногти лак нейтрального оттенка, а поверх наклеить специальные самоклеящиеся полоски для маникюра, выполненные в золоте. И кольца вам точно не понадобятся. Полоски можно приклеить, как по линии улыбки, так и на середину ногтя, в зависимости от их формы.

Сюрреализм

Фото: instagram*

Разноцветные волны на основе нюд, выглядят, как футуристическая картина, достойная самого Дали. Такой дизайн совершенно несложно выполнить, зато ваши пальчики будут в центре внимания.

Градиент

Фото: instagram*

Самой простой и эффектный дизайн не требующий много времени – выберите пять лаков из одной палитры оттенков – от самого светлого до темного, и нанесите по очереди на ногти. Маникюр и в пир, и в мир.

Леопардовый принт

Фото: instagram*

Звериные принты не теряют своей популярности ни в одежде, ни в маникюре. Самый трендовый в нейл-дизайне – леопард. Расставьте леопардовые пятна поверх лака любого оттенка. Чтобы маникюр выглядел в тему нового года, пусть пятна будут выполнены темным лаком с эффектом металлик.

Интересный френч

Фото: instagram*

Если классический френч навевает на вас тоску, хоть и всегда выглядит эффектно, или же у вас не получается ровно нарисовать линию улыбки, этот вариант для вас. Выделите толстым полукругом половину ногтя. Выглядит такой дизайн интересно, в то же время академично.

Наклейки

Фото: instagram*

Вариант совсем для ленивых. Предварительно купите разные наклейки для маникюра. Нанесите на ногти лак, который нравится, пока слой не высох, распределите на поверхности наклейки, чуть подождите и нанесите топ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог