12 декабря — Полнолуние в знаке Тельца: предновогодняя практика очищения от негатива

Наступает благоприятное время для избавления от всего ненужного и наведения порядка в мыслях, делах и чувствах перед Новым годом 2020.
11 Декабря 2019
Фото: LEGION-MEDIA

15 лунные сутки растущей Луны, или день накануне Полнолуния, следует посвящать очищению и наведению порядка. Несмотря на частоту повторяющегося события, найти лишнее и ненужное каждый месяц не составит труда. Как показывает практика, засоряются и захламляются люди намного быстрее, чем Луна проходит через 12 зодиакальных созвездий.

Не обязательно прибегать ко всем известным вам способам в один день. Выберете то, что больше всего нуждается в освобождении: мысли, чувство, тело или пространство вокруг вас. И сосредоточьтесь на этой работе.

Предлагаем вам в декабре распрощаться с негативными установками для того, чтобы успеть правильно настроить подсознание до начала нового года.

Практика очищения от негативных установок

Вспомните и запишите часто используемые вами фразы, реплики, присказки и поговорки, носящие исключительно негативный характер и направленные против вас самих. Например, те, что подчеркивают ваши недостатки, привлекая к ним внимание окружающих, или те, в которых вы сетуете на свою «несчастливую» жизнь. Помните, что даже произносимые шутливым тоном афоризмы формируют вокруг вас пространство, соответствующее смыслу фразы.

И таких фраз бесконечное множество:  «Я скоро с ума сойду», « Моя жизнь — сплошной кошмар», « У меня склероз», « Я не доживу, я на вредной работе», «У меня ничего не получится!».

После того, как вы вспомните ваши любимые выражения, запишите их на бумаге. Затем возьмите новый лист и перефразируйте все высказывания на положительные, используя правила создания аффирмации.

Пример новых установок: «Я нахожусь в здравом уме», «Моя жизнь прекрасна и удивительна!», «У меня прекрасная память и умственные способности!», «Я уверен в своих силах и в завтрашнем дне!» и «Я заслуживаю самого лучшего!».

Первый лист уничтожьте, отдайте огню или воде. А новый фразы перечитайте несколько раз, запомните и начинайте отслеживать моменты, когда вам хочется вернуться к старому и сказать что-то зловредное. Приобретайте новые привычки, закрепляйте их и старайтесь мыслить легко, весело и позитивно, создавая для подсознания программу успеха и благополучия.

Читайте наш лунный календарь и помните, что ваша жизнь в ваших руках!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Плакала после свадьбы»: Зоя Бербер о статусе жены и о том, как понравиться свекрови
В феврале актриса вышла замуж за актера Максима Белородова. Свадьба получилась красивой, трогательной и веселой. «В новом для себя статусе замужнем женщины я впервые. Это новое для меня ощущение. И оно приятно, — поделилась Бербер. — Периодически приходит осознание и я говорю Максиму: «Ты мой мой муж! Представляешь: мой муж, а я твоя жена». В интервью артистка рассказала о знакомстве с будущей свекровью и поделилось лайфхаками, как понравиться маме будущего мужа: «Здесь важно не лебезить, не строить из себя кого-то, а быть собой. Если из себя кого-то строить, то рано или поздно правда всплывет. И тебе, и людям, у которых было о тебе определенное какое-то мнение, будет не удобно. При знакомстве с мамой  я просто честно сказала,  кто я есть: добрый, сильный человек, много работаю и зарабатываю. А еще я на этой встрече ела. Главное есть, когда мама для вас что-то приготовила». На провокационный вопрос: «Отбивала ли когда-нибудь парня у подруги», Зоя честно ответила, что да.  «Увы. Причем это было случайно. Я не знала, что настолько могу быть неприятной женщиной. Так случилось. Но и подруги меня предавали, было и такое, — призналась актриса. — Бесит, когда не говорят честно свое мнение, свои пожелания, а говорят за спиной». Так же Зоя рассказала, какой стиль в одежде предпочитает,  как относится к критике, в какие приметы верит и как ей удается управлять гневом.   




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог