Звезда «Универа» похудела на строгой диете

Актриса рассказала, как смогла сбросить лишний вес.
13 Января 2016
Наталья Рудова
Наталья Рудова
Фото: @rudovanata (Instagram* Натальи Рудовой)

Актриса Наталья Рудова, сыгравшая в сериале «Универ. Новая общага», призналась, что своим идеальным весом всегда считала 53-55 килограммов. Но в прошлом году неожиданно набрала несколько лишних килограммов. И смогла похудеть только благодаря строгому режиму питания.

Наталья узнала об этой диете от подруги, которой довольно быстро и без последствий удалось сбросить вес ровно вдвое. Встретившись с ней, Наталья была потрясена результатом и тут же заставила рассказать, как девушке удалось это сделать. Оказалось, ровно четыре недели ее подруга ела по строго определенной схеме. Нарушать ее категорически запрещено, и если это случилось, все нужно начинать сначала. При правильном подходе вес снижается на 15—25 килограммов.

«Эта диета называется химической, — объясняет Наталья. — Но в ней нет никакой «химии». Суть в том, что вам дается определенный список продуктов, комбинированием которых в организме запускаются химические реакции, способствующие выведению жира. Эту диету еще называют яичной, потому что в ее основе — куриные яйца. Это низкокалорийный, но сытный продукт, полностью усваивается организмом и не засоряет его шлаками. Например, на завтрак едят одно-два вареных яйца и полгрейпфрута. На обед — курицу или рыбу с овощным салатом. На ужин легкий салат — например с креветками. Мне удалось выдерживать этот режим питания, потому что я в принципе предпочитаю блюда, приготовленные просто, без соусов и дополнительной обжарки. Правда, сидеть на этой диете мне пришлось не положенные четыре недели, а три месяца. Но результатом я осталась довольна».

 Теперь актриса раз в две недели проверяет свой вес. Чтобы поддерживать себя в форме, ей достаточно возвращаться к тем продуктам, которые разрешает «химическая» диета.Полное интервью Натальи Рудовой о ее секретах красоты читайте здесь>>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог