Наталья Рудова рассказала, как похудела на 6 килограммов

В интервью корреспонденту «7Дней.ru» Наталья рассказала, как готовится к пляжному сезону.
13 Марта 2014
Наталья Рудова
Наталья Рудова
Фото: Александр Куров

12 марта в одном из московских кинотеатров прошла премьера комедии «Залетчики». Первой посмотреть картину и посмеяться от души приехала актриса Наталья Рудова

Звезда выглядела очень женственно и свежо в легком мини-платье с цветочным принтом, которое подчеркнуло ее стройные ноги. В интервью корреспонденту «7Дней.ru» Наталья рассказала, как готовится к пляжному сезону. 

«Не так давно я увидела свою подругу, которая стала худее в два раза. Честно признаюсь, была в шоке! Она рассказала мне, что сидит на «химической» диете, найти которую можно в Интернете. Я решила попробовать и, скажу я вам, удивилась. На сегодняшний день мне удалось сбросить 6 килограммов. Несмотря на название, ничего в этой диете химического и вредного нет. Вы кушаете те продукты, которым привыкли, однако в небольших дозах. Я советую попробовать ее, если вы чувствуете, что есть пару лишних кило. Только не переусердствуйте!» — поделилась Наталья. 

Кстати, недавно актриса Виктория Макарская в интервью журналу «7Дней» рассказала, из чего состоит ее дневной рацион. С утра Макарская выпивает стакан воды и всю первую половину дня пьет только чай. На обед у нее всегда зеленый салат и запеченное мясо, рыба или что-то другое. «Например, я очень люблю макароны со сливочным маслом и жареную картошку — если есть их с овощами, не поправишься», — поделилась Виктория.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог