Звезда Comedy Woman впервые показала сына

Наталия Медведева раскрыла подробности личной жизни.
19 Июня 2017
Муж Наталии Медведевой с сыном Ильей
Муж Наталии Медведевой с сыном Ильей
Фото: @natalymedvedeva Instagram* Наталии Медведевой

Наталия Медведева принадлежит к числу звезд усердно скрывающих свою личную жизнь. В 2015 году звезда Comedy Woman тайно родила сына за границей и ни разу не показывала его широкой публике до вчерашнего дня. Накануне прошел День отца, который Наталия отметила первым совместным фото своего сына Ильи с мужем — Александром Коптелем.

«Немного личного. Совсем чуть. Поймите: так хочется сказать, крикнуть, показать, объяснить. Но нет. Лучше промолчу, укрою, приберегу в сердечке моих любимых», — поделилась Медведева.

Многие поклонники артистки признались, что даже и не подозревали о наличии у Натальи ребенка. Это, впрочем, и не удивительно. Звезда очень быстро вернулась после родов в форму и вскоре после появления Ильи на свет вышла из декретного отпуска и продолжила строить карьеру. «Даже и не знала, что вы — мама! Поздравляю!», «Не догадывалась о вашем пополнении, здоровья малышу!» — написали Наталье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог