Наталия Медведева продемонстрировала отличную фигуру

Актриса усиленно занимается спортом и показывает хороший результат.
01 Марта 2016
Наталия Медведева
Фото: Юля Дали

Прошло всего полгода с рождения первенца, а молодая мамочка Наталия Медведева демонстрирует красивую фигуру: более того, она вышла на подиум в красном обтягивающем платье на показе новой коллекции Галии Ахматовой «50 оттенков красного». Экс-звезда шоу «Comedy Woman на ТНТ» не скрывает, как пришла в форму после родов, и выкладывает в свой микроблог фотографии на фоне спортивного клуба. «Ннннннадо по-любому! Ааааа! Наташа! Заходи! Переодевайся! Не тяни время», — подписала фото актриса. На церемонии вручения премии журнала «The Hollywood Reporter», состоявшейся зимой, Медведева рассказала, что помогло ей прийти  в форму. «Я придерживаюсь правильного питания и нахожу время на легкие тренировки, — рассказала Наталия. — Кручусь, как белка в колесе, поэтому лишние килограммы мне не грозят!»

Напомним, актриса с 2012 года замужем за юмористом, капитаном команды КВН «СТЭПиКО» Александром Коптелем. В середине сентября Наталия Медведева родила первенца. Актриса настолько оберегает свою личную жизнь, что до сих пор не называет ни имени новорожденного малыша, ни даже его пол. А вот из того, как ей удалось в рекордные сроки после родов похудеть, артистка тайны не делает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог