Жених Савичевой рассказал, когда они поженятся

Популярная певица Юлия Савичева готовится к одному из самых важных событий в жизни каждой женщины — свадьбе.
23 Октября 2013
Юлия Савичева выходит замуж за Александра Аршинова
Юлия Савичева с Александром Аршиновым
Фото: Александр Кравцов

Популярная певица Юлия Савичева готовится к одному из самых важных событий в жизни каждой женщины — свадьбе. Она решила связать себя узами брака с музыкантом и композитором Александром Аршиновым, с которым встречается уже целых десять лет!

«Свадьба будет в следующем году. Но есть светская церемония, а есть венчание. Для нас с Юлькой, как для людей верующих, венчание намного важнее штампов и банкета в ресторане. <...> Мы десять лет духовно готовились именно к такому шагу, после которого пути назад точно не будет. Все было — от страстной влюбленности до разочарований друг в друге, то, что случается у многих. Были и кризисы в отношениях... И теперь мы осознанно решили, что должны быть вместе. Многие расстаются, потому что разочаровываются, когда отношения становятся менее страстными. У нас все не так — за десять лет мы словно приросли друг к другу...»  рассказал Александр во время эксклюзивного интервью журналу «7 Дней».

Впервые влюбленные познакомились, когда Юлия участвовала в «Фабрике звезд-2». На тот момент девушке было 16 лет, а Александру — 18, и он являлся солистом альтернативной музыкальной группы. А через два года общения влюбленные решили начать жить вместе.

«Мы вместе уже десять лет, а кажется, будто только вчера познакомились...»  говорит счастливая Юлия. 

Звезда также прокомментировала слухи о романе с телеведущим Дмитрием Борисовым: «На самом деле нас с Дмитрием связывает очень крепкая и добрая дружба. Мы познакомились лет десять назад, когда я первый раз пришла на его радиоэфир. И до сих пор мы замечательно общаемся все вместе, стараемся чаще встречаться. Дима — хороший и интересный человек, каких мало, поэтому я очень им дорожу». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог