«Война» с Николаем Басковым? Никита Пресняков спровоцировал новый скандал

Музыкант обидел поклонников попсы.
31 Августа 2017
Никита Пресняков
Никита Пресняков
Фото: @npresnyakov Instagram* Никиты Преснякова

Никита Пресняков — представитель субкультуры с альтернативным взглядом на жизнь. Родившись в семье эстрадных артистов, он не унаследовал от родителей страсть к поп-музыке. Он «пробивает» себе путь к всемирной славе музыкой в довольно агрессивном для неподготовленных слушателей стиле. На днях Никита представил на суд пользователей Сети кавер-версию своей группы Multiverse на песню группы Linkin Park «Lying From You». Однако поклонники оказались не готовы воспринимать рок-музыку в исполнении Преснякова. Многие из них раскритиковали наследника знаменитой династии. 

Высказанная критика серьезно вывела из себя Никиту. Чуть позже он в довольно эмоциональной манере высказался в адрес «диванных экспертов». «Ребят, если вы фаны Басковых-табасковых, не слушаете такую музыку и не разбираетесь в ней, то смысл что-то вообще писать? Как правильно выразился тут кто-то: «Я же не иду к Баскову в «Инстаграм*» и не поливаю его грязью за то, что он не скримит и гроулит». Я такой, и такая моя музыка, на Западе такая музыка стадионы собирает, и? Думаете, все, кто слушают такое, – дауны? Да нет, все они как раз намного больше понимают, чем среднестатистический человек!» — заявил Никита. Высказывание 26-летнего Преснякова вызвало бурную реакцию поклонников поп-музыки, которым слова солиста группы Multiverse показались очень обидными.

Помимо музыкальной деятельности Никита снимает клипы и короткометражные фильмы. Уровень Преснякова в этой сфере далеко не любительский: молодой представитель знаменитой фамилии — воспитанник Нью-Йоркской киноакадемии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог