СРОЧНО! Никита Пресняков женился на Алене Красновой: первые фото

Старший внук Аллы Пугачевой вступил в официальный брак.
27 Июля 2017

Только что Никита Пресняков и Алена Краснова в Барвихе вступили в законный брак. На этой свадьбе собралась львиная доля российского шоу-бизнеса. Алла Пугачева, например, готовилась к свадьбе старшего внука, словно сама собиралась под венец. Примадонна в очередной раз похудела, приобрела мягкий балтийский загар во время отдыха в Юрмале.

Алена Краснова и Никита Пресняков с близком другом Андреем
Фото: @andrey_sado (Instagram* Андрея Садо)

Подготовка к главной свадьбе этого месяца началась много недель назад. Дата бракосочетания стала известна весной этого года, после того как Никита Пресняков вручил своей невесте помолвочное кольцо. Произошло это на вечеринке в честь дня рождения Алены. Сегодня это украшение заменило уже обручальное кольцо из белого золота с бриллиантами. Такое же, только без драгоценных камней, украшает и безымянный палец Никиты. Обручальные кольца изготовлены на заказ, специально для этой пары. Так же, как и свадебное платье невесты, и костюм жениха.

Накануне Никита и Алена устроили мальчишник и девичник соответственно, будущие молодожены позвали близких друзей и подруг на свои вечеринки. Сегодня утром к бракосочетанию готовились тоже по отдельности, правда, в одном и том же отеле в центре Москвы.

На торжество после регистрации в ЗАГСе приглашены более 150 гостей. За одним столом встретятся знаменитые бабушки-дедушки Никиты, его родители Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков со своими нынешними спутниками жизни, Дени Байсаров и Клава Земцова — родные брат и сестра жениха, а также Гарри и Лиза Галкины — его дядя и тетя.

Любопытно, что из-за бракосочетания Никиты и Алены его звездные родственники, включая Кристину Орбакайте, Аллу Пугачеву, Максима Галкина*, не смогут попасть на открытие музыкального фестиваля «ЖАРА» в Баку, которое состоится сегодня вечером. Впрочем, члены самой известной семьи в шоу-бизнесе отправятся в Азербайджан уже завтра.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог