Вера Брежнева рассказала о ссорах с мужем

Певица призналась, что близкие недовольны её поведением.
14 Июня 2017
Вера Брежнева и Иван Ургант
Вера Брежнева и Иван Ургант
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)

Вера Брежнева обычно не комментирует свою личную жизнь, но на днях певица честно призналась, что и в её семейной идиллии иногда омрачается ссорами с близкими. 

Как выяснилось, семья артистки очень недовольна её поведением в последнее время. Дело в том, что у Веры из-за гастролей сильно сбился режим питания. Родные Брежневой в том числе и муж — Константин Меладзе ругают её за то, что она катастрофически мало ест и на этой почве в доме иногда случаются конфликты.

«Я честно стараюсь есть больше, но не выходит из-за гастролей...» — поделилась звезда. 

При этом Вера в совершенстве знает о том, как должно быть составлено сбалансированное меню на день. Однако из-за работы применить свои знания в жизнь у неё не выходит. Брежнева очень редко подходит дома к плите. Чаще готовкой занимаются её дети и иногда супруг. Кстати, певица призналась, что очень любит смотреть как готовит еду мужчина. 

«Я люблю смотреть, когда готовит кто-то другой. Вот такая я мать двоих детей. Позор! Просто сейчас времени совсем нет, а поесть я люблю. Когда готовит мужчина — это вообще отдельное удовольствие!» — отметила Вера в эфире шоу «Смак».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог