ВИДЕО:

Вера Брежнева получила букет невесты

Только в 7days.ru — подробности съемок клипа на песню «Близкие люди».
06 Июня 2017
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Instagram* Веры Брежневой

Сегодня — день большой премьеры. Вера Брежнева представила видео на свою новую песню «Близкие люди». Это благодатная тема в творчестве певицы, ведь звезда всегда говорила, что самое важное в ее жизни — это семья. «Доброе утро, мои родные люди…» — такие слова, например, звучат в одной из лучших песен Веры.

Новый клип снимали в начале мая, в Восточной Европе. Режиссер Алан Бадоев придумал сюжет: Вера гуляет по старинному городу. Погодные условия были экстремальные. При ярком солнце столбик термометра едва достигал 1°С тепла. При этом Брежнева снималась в летнем платье, понимая, что премьера видео состоится уже в июне и атмосфера должна быть соответствующей.

В одной из сцен певица запрыгивает на ходу в трамвай и едет в нем без билета. Но кондуктор, которая видит открытую улыбку нарушительницы, разрешает ей проехать бесплатно. И все люди, которых Вера встречает на своем пути, оказываются такими же милыми и доброжелательными, включая невесту, которая дарит звезде свой свадебный букет.

«Это клип — послание, нет, скорее, напоминание простой истины, что все мы похожи. Даже у непохожих с виду людей порой бывает гораздо больше общего, чем может показаться. Взглянув на мир через призму этого видео, вы увидите планету, населенную друзьями, — считает Вера Брежнева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог