Тарасов чувствует себя униженным после «подлой выходки» Лжедмитрия

Футболист в очередной раз оказался замешан в скандале.
26 Марта 2017
Рэпер T-Killah, Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с друзьями
Рэпер T-Killah, Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с друзьями
Фото: @kostenko.94 Instagram* Анастасии Костенко

С момента развода с Ольгой Бузовой в жизни Дмитрия Тарасова один скандал сменяет другой. Впрочем, на этот раз футболист оказался замешан в неприятной ситуации не по своей воле. Дело в том, что утром на одном из центральных телеканалов вышел сюжет о национальной сборной России по футболу. В нем Дмитрий якобы жестко раскритиковал игру отечественной команды в товарищеском матче с командой Кот-д’Ивуара.

Правда, выяснилось, что Тарасов на самом деле не делал никаких скандальных заявлений и просто в шоке от того, как недобросовестно поступили журналисты, выдавшие комментарий кого-то другого за его. «Бодрого дня всем! Хочу прокомментировать эту странную и подлую выходку со стороны отечественного СМИ, так как с утра телефон разрывается от звонков... Не было бы все так печально, если бы не тот факт, что я не давал никаких комментариев вообще по этому случаю! — заявил Дмитрий. — Умный и здравомыслящий человек сразу поймёт, что текст, произнесенный Лжедмитрием, способен составить только левый от футбола человек. 

С утра пресс-служба ФК «Локомотив» связалась с журналистами. Те, в свою очередь, прислали номер, на который звонили якобы мне. Что ж, поднял трубку действительно Дмитрий. Но не я. Причём достаточно агрессивно ответив: «Да не Тарасов я!». У меня было много номеров, но не этот. Лично от себя я требую извинений и опровержений от первоисточника передо мной и Национальной Командой России за такую необдуманную выходку с целью оклеветать человека и оскорбить сборную, предоставив фальшивую информацию публике!» К слову, некоторые подписчики Тарасова не поверили его опровержению и уверены, что на записи опубликованной в Сети звучал голос бывшего мужа Ольги Бузовой. 

Напомним, что после разрыва с ведущей скандальной телестройки Дмитрий перестал скрывать свой роман с Анастасией Костенко. Юная модель становится крайне популярна в Сети: она с удовольствием хвастается в социальных сетях дорогими подарками от Тарасова и флиртует с ним в онлайн-трансляциях, а буквально пару часов назад в её микроблоге появился и первый совместный снимок с футболистом. В общем, она делает всё то, от чего Дмитрий, по его же собственным словам, сильно устал за время брака с Бузовой. Речь идет о том, что Бузова регулярно делилась подробностями своей личной жизни с армией подписчиков, то есть вела «жизнь напоказ». У Дмитрия и Анастасии, кстати, очень серьезные намерения в отношении друг друга. На прошлой неделе они познакомили своих родителей, а сама Костенко уже готовится родить Тарасову ребенка

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог