Светлана Тома и Ирина Лачина приняли участие в акции «Бессмертный полк»

Всего число участников праздничной акции насчитывает порядка 12 миллионов человек.
10 Мая 2015
Светлана Тома
Светлана Тома
Фото: Юрий Феклистов

В день 70-летия со Дня Победы в Москве, в регионах России, а также за рубежом прошла акция «Бессмертный полк». По сообщениям ТАСС, число участников акции составило 12 миллионов человек.

Участники этого торжественного шествия несли в руках портреты близких, прошедших Великую Отечественную войну.

В Москве в акции приняло участие более полумиллиона человек, среди которых оказалась Светлана Тома и ее дочь Ирина Лачина. Актрисы привели с собой дочь и внучку Машу.

Светлана Тома и Ирина Лачина
Светлана Тома и Ирина Лачина
Фото: Юрий Феклистов
Светлана Тома, Ирина Лачина с дечерью
Светлана Тома, Ирина Лачина с дечерью
Фото: Юрий Феклистов

Вместе с остальными участниками Светлана и Ирина прошли от Белорусского вокзала до Красной площади с портретами родственников, которые помогли приблизить День Победы.

Названы 5 признаков, что ваш номер попал в черные базы мошенников — проверьте себя
Россияне вск чаще сталкиваются с навязчивыми звонками и сообщениями от мошенников — от предложений кредитов до уведомлений о выигрышах в лотереях. Эти ситуации могут свидетельствовать о том, что ваш номер оказался в обширных базах данных злоумышленников. Чем быстрее вы распознаете тревожные сигналы, тем выше вероятность избежать потерь и мошенничества.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая