Супруг Ольги Бузовой начал музыкальную карьеру

Футболист записал песню в подарок Ольге.
31 Января 2016
Ольга Бузова с мужем
Ольга Бузова с мужем
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Супруг Ольги Бузовой футболист Дмитрий Тарасов попробовал себя в новом амплуа: на такие подвиги его вдохновила, конечно же, сама Ольга. В честь дня рождения жены Дмитрий записал песню, выступив и в роли автора текста.

Сегодня Бузова поделилась столь трогательным подарком со всеми подписчиками своего микроблога в Instagram*: «Эта песня - подарок моего мужа, которую он написал сам о наших чувствах и спел на моём дне рождения... После того, как я выставила кусочек, все стали просить послушать её полностью, и хоть это - моя песня, но мне хочется, чтоб вы тоже имели возможность её слушать! Это гимн нашей любви, и я её слушаю теперь постоянно! сейчас мой любимый на сборах, но эта песня всегда меня согревает....Моя - Single, Дмитрий Тарасов».

Напомним, что недавно Ольга Бузова с размахом отметила свой день рождения, угостив гостей черной икрой и получив от мужа роскошный бриллиант.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на рабочую неделю 18 — 22 марта для всех знаков зодиака
Начало недели будет спокойным и ровным абсолютно для всех знаков зодиака. Весеннее равноденствие (20 марта) запомнится удачным периодом для большинства представителей гороскопа. Причем приятный флер побед в карьере будет следовать за вами до конца выходных. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог