Ольга Бузова раскрыла формулу успеха

Телеведущая расскажет поклонникам о том, как стать счастливой и богатой.
22 Января 2016
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Фото: Михаил Почуев/ТАСС
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова считает себя одной из самых счастливых и успешных женщин в нашем шоу-бизнесе. В свои 30 лет, по признанию девушки, она добилась всего, о чем только можно мечтать. 

Телеведущая призналась, что ее многочисленные поклонники все время спрашивают, как ей удается все успевать: вести бизнес, работать на телевидении, быть в отличной спортивной форме, и, конечно, быть хорошей и заботливой женой. «Я по натуре своей карьеристка. Не могу сидеть без работы, всегда хочу везде успеть. Я очень трудолюбивая. Еще очень важно, чтобы в жизни была любовь. Я очень люблю своего мужа, ни дня не могу без него прожить, — говорит Бузова. — Меня все время спрашивают, как я все успеваю, в чем секрет моего счастья и успеха. Конечно, я стараюсь отвечать на  вопросы в своем микроблоге, но  на все ответить невозможно, их очень много.  Я решила ничего не скрывать от моих поклонников и рассказать, в чем же же заключается моя формула успеха. Поэтому я скоро буду ездить по городам с лекциями, выступать. Будут у меня такие гастроли».

Напомним, недавно Ольга Бузова устроила грандиозный праздник в честь своего 30-летия. Вечер омрачался только одним, но очень важным обстоятельством: на юбилее не было мужа Ольги — футболиста Дмитрия Тарасова. По долгу службы он уехал в Эмираты на сборы своей футбольной команды и никак не мог вырваться к любимой даже на несколько часов. Зато в этот день он устроил ей столько сюрпризов, находясь в тысячах километров от нее, что ни у кого не осталось ни нотки сомнения: это и есть настоящая любовь!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог