Старшая дочь Веры Брежневой доводит ее до слез

У популярной певицы, актрисы и телеведущей Веры Брежневой есть две замечательные дочки.
23 Декабря 2013
Соня - старшая дочь Веры Брежневой
Соня - старшая дочь Веры Брежневой
Фото: Филипп Гончаров

У популярной певицы, актрисы и телеведущей Веры Брежневой есть две замечательные дочки: четырехлетняя Сара и двенадцатилетняя Соня. Но если с младшим ребенком пока нет никаких проблем, то старшая, в силу подросткового возраста, иногда может и обидеть знаменитую маму. Артистка признается, что всегда старается найти нужные слова для своего ребенка, убедить в своей правоте. 

«Бывает, Соня выплескивает все, что клокочет у нее внутри, нисколько не заботясь о том, приятно ли мне слышать эти резкие, несправедливые упреки. Уговариваю себя: «Только держись. Не сорвись на крик и не наговори такого, о чем будешь жалеть...» Выслушав дочь, если совсем невмоготу, молча поворачиваюсь и ухожу в свою комнату. Только там, за закрытой дверью, даю волю слезам. А ведь еще совсем недавно мне было так легко находить с ней общий язык! Соня была такой послушной...» — рассказала Брежнева в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй». 

Также Вера признается, что был период, когда Соня жутко ревновала ее к младшей сестренке, но, к счастью, он прошел. Сейчас девочки могут подолгу играть вдвоем, вместе смотрят мультики. Звезда надеется, что ей удастся разрешить все разногласия со старшей дочерью. А терпению и мудрости Брежнева учится у своей мамы, которой удалось справиться со сложным подростком, каким в свое время была сама артистка.

«По большому счету наши конфликты и неурядицы — это такая мелочь в сравнении со счастьем, которое дарят мне мои девочки!» — считает знаменитость. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог