Вера Брежнева призналась, почему ушла из «ВИА Гры»

Веру Брежневу меломаны узнали и полюбили, когда она еще являлась участницей знаменитой поп-группы «ВИА Гра».
21 Декабря 2013
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Елена Сухова

Популярную артистку Веру Брежневу меломаны узнали и полюбили, когда она еще являлась участницей знаменитой поп-группы «ВИА Гра». В составе этого коллектива певица выступала с 2002 по 2007 год. После того, как звезда объявила об уходе, она, по собственному признанию, хандрила почти год. Ведь этот музыкальный проект являлся значимой частью жизни Брежневой, а коллег Надю Грановскую и Альбину Джанабаеву она воспринимала практически как членов семьи. Вера даже была вынуждена обратиться к психологу, который помог справиться ей с данной проблемой.

На сегодняшний день артистка часто с теплотой вспоминает о годах, проведенных в «ВИА Гра». Хотя нагрузки у солисток были большими. Однажды Брежнева даже не смогла встать с кровати от усталости, из-за чего Надежде и Альбине пришлось ехать на концерт в Харьков без нее. Из-за эмоционального перенапряжения звезда и решила покинуть группу.

«ВИА Гра»: Надежда Грановская, Альбина Джанабаева, Вера Брежнева
«ВИА Гра»: Надежда Грановская, Альбина Джанабаева, Вера Брежнева
Фото: PhotoXpress.ru

«Устала. Стала постоянно болеть. Началась частая смена состава. И я поняла, что мне пора покинуть коллектив. Плюс Соня собиралась идти в первый класс, и я хотела провожать дочку в школу, делать с ней уроки, побыть, наконец, нормальной мамой. А в продюсерском проекте от тебя ничего не зависит, работаешь, когда говорят. В дни рождения детей, в Новый год. И это правильно. Представляете, если три солистки начнут брать отгулы в праздники и отпрашиваться на крестины родственников? Можно закрывать группу, потому что это будут сплошные выходные! Поэтому я ушла в «творческий отпуск», - рассказала Брежнева в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог