Шарль Азнавур планирует выступить в Сочи

Певец хочет вновь встретиться с российскими поклонниками в новом году.
07 Января 2016
Шарль Азнавур
Шарль Азнавур
Фото: ИТАР-ТАСС

Шарль Азнавур трепетно относится к своим поклонникам в России: вполне возможно, что в новом году певец вновь порадует их своим выступлением. На этот раз концертной площадкой может стать Сочи.

В интервью ТАСС певец рассказал: «С российской публикой у нас сложились особые отношения, и вполне возможно, что мы вновь встретимся в этом году, например в Сочи. Там я еще ни разу не выступал и очень хотел бы открыть для себя новую сцену».

В прошлом году в России прошло два концерта маэстро. «Я планировал всего один концерт в Москве, но билетов всем не хватило, и в ответ на многочисленные просьбы я вернулся через шесть месяцев. Правда, на этот раз не только в российскую столицу, но и в Санкт-Петербург» – поделился воспоминаниями Азнавур.

Тем временем, напомним, что Шарль Азнавур во время своего визита в Россию встретился и с бабушкой Лидой, которая исполняла его песни в метро.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог