С Ларисой Гузеевой перестали видеться дети

Телеведущая пожаловалась на проблемы в отношениях с сыном и дочкой.
18 Апреля 2017
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: @_larisa_guzeeva_ Instagram* Ларисы Гузеевой
Фото: @_larisa_guzeeva_ Instagram* Ларисы Гузеевой

Лариса Гузеева пожаловалась поклонникам, что у неё не получается видеться с детьми так часто, как ей хотелось бы. Сын Георгий и дочка Леля ведут самостоятельную жизнь, а у их мамы настолько плотный график, что встретиться с ними для неё — большая проблема. Еще сложнее находить время для встреч стало после того, как начались съемки нового проекта «ТилиТелеТесто», ведущей которого стала Гузеева. Лариса никогда не скрывала: она — очень ответственный родитель и всегда старалась быть в курсе событий в жизни детей. Почувствовав, что Георгий и Леля серьезно отдалились от неё, она взяла внеочередной отпуск и улетела с ними во Францию. 

«В Париже... Я с детьми. В Москве не видимся. Георгий с Анечкой и Лелька!» — сообщила Лариса в микроблоге. Также она опубликовала традиционный снимок любого туриста — Эйфелеву башню, снятую на фоне весеннего Парижа. Там сейчас, к слову, в сравнении с московской погодой, настоящая «жара».

Кроме наследников, в поездку с главной свахой страны отправилась и её невестка. Георгий и Анна живут вместе уже не первый год и планируют связать себя узами брака. Лариса выбор сына полностью одобряет. Не так давно она трогательно поздравила её в социальных сетях. «Сегодня день рождения нашей Анечки! Моей дорогой и любимой девочки! Будь счастлива и здорова — я рядом! Георгий и все мы очень тебя любим!» — написала Гузеева.

Кстати, некоторое время назад Лариса рассказала о том, что испытывает трудности в общении не только с детьми, но и с мужем Игорем Бухаровым. Мы пережили очень непростую зиму. Все, что я говорила ранее о нашем расставании, правда. Нет дыма без огня. Мы вместе с Игорем уже 20 лет, всякое бывает. Наши мозги включились, мы решили не смешить страну. То, что произошло с нами, пережить можно, и мы пережили. Но семейный кризис еще не преодолен. Игорь не будет со мной в день, когда я войду в дом после ремонта. Пока не будет!» — рассказала Гузеева. Она добавила, что пока им удалось избежать развода, но о том, что будет дальше, ей пока сложно говорить.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог