ВИДЕО:

От Ларисы Гузеевой отвернулись дети и муж

Телеведущая рассказала всю правду о разводе с Игорем Бухаровым.
08 Апреля 2017

Лариса Гузеева затеяла в своем загородном доме ремонт. Решив, что настало время «освежить» интерьер кухни-гостиной, телеведущая пригласила к себе съемочную группу программы «Идеальный ремонт». Но, по словам главной свахи страны, близкие не поддержали ее идею внести изменения в жилище. Более того, дети и муж Гузеевой, ресторатор Игорь Бухаров, взбунтовались против этой затеи. 

Но, несмотря ни на что, ремонт в доме всё же состоялся. Гузеева рассказала, что обожает готовить, но в последнее время ей катастрофически перестало хватать места на кухне. «Часть техники здесь — лишь сотая часть того, чем я пользуюсь. Это нормально, когда хлебопечка стоит на окне? Холодильник маленький! Я где-то должна все замораживать и хранить. Мне здесь стало тесно... Я хочу красоты! Я хочу роскошного интерьера!» — рассказала Лариса.

Дизайнеры учли пожелание телеведущей. Гузеева осталась в восторге от шикарного ремонта в викторианском стиле в её доме и надеется, что муж и дети тоже оценят изменения в интерьере.

К слову, ремонт в доме спровоцировал слухи о том, что Лариса рассталась с мужем. Не так давно она призналась, что больше не живет с супругом, что многие восприняли, как намек на скорый развод. Но, выяснилось, что на самом деле Гузеева с мужем разъехались вовсе не из-за разногласий, а по причине затеянного ремонта в доме

Впрочем, трудности в отношениях звездной пары всё же присутствуют. Лариса не так давно заподозрила мужа в измене. «Мы пережили очень непростую зиму. Все, что я говорила ранее о нашем расставании, правда. Нет дыма без огня. Мы вместе с Игорем уже 20 лет, всякое бывает. Наши мозги включились, мы решили не смешить страну. То, что произошло с нами, пережить можно, и мы пережили. Но семейный кризис еще не преодолен. Игорь не будет со мной в день, когда я войду в дом после ремонта. Пока не будет!» — рассказала Гузеева. Она добавила, что пока им удалось избежать развода, но о том, что будет дальше, ей пока сложно говорить.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог