Подруга Ефремова раскрыла подробности неизвестного романа актера

Актриса не устояла перед обаянием Ефремова и вступила с ним в близкие отношения до свадьбы.
15 Мая 2015
Олег Ефремов
Олег Ефремов
Фото: Александр Чумичев /ТАСС

Роман Олега Ефремова и артистки ЦДТ Маргариты Куприяновой вспыхнул вскоре после того, как молодой актер пришел в этот театр после окончания Школы-студии МХАТ. Поначалу свидания молодых людей проходили прямо в театральной гримерке. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» близкая подруга Куприяновой Рогнеда Яценко поделилась подробностями неизвестного романа актера.

«Мне сразу это не очень-то понравилось. К общению с девушками Ефремов относился легко. Лично я бы не ждала от него любви до гроба. Но к Рите Куприяновой у него действительно возникло сильное чувство, и я подумала — может, у них и правда что-то получится? Но, увы, правильным оказалось мое первое впечатление...» — считает Рогнеда.

В тему: Из-за чего Даль не смог простить Олега Ефремова

По словам Яценко, ее подруга не устояла перед обаянием Ефремова и вступила с ним в близкие отношения до свадьбы. Актер с тех пор не раз при товарищах называл ее своей женой. Однако со временем молодые люди стали отдаляться друг от друга: Куприянова была сильно занята в ЦДТ, а Ефремов увлекся новым проектом, который со временем перерос в «Современник». Расстались актеры после того, как Олег Николаевич заметил ухаживания за своей возлюбленной другого актер ЦДТ, Роберта Чумака.

«Из гордости Рита делала вид, что спокойно все это пережила. Но я знаю, что Олег оставил в ее душе глубокий шрам. Потому что она так никогда и не вышла замуж. А когда Ефремов умер, Рита с трудом это пережила. Я смотрела, как она плачет, и понимала, что она по-прежнему любит Олега. Хотя у него давно была совсем другая жизнь, в которой Рите не было места», — рассказала Яценко.

Читайте подробнее в новом номере журнала «7 Дней» (в продаже с 13 мая). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог