Отец Марии Кожевниковой подарил внуку перстень

Фотографию презента актриса разместила в своем микроблоге.
20 Октября 2014
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

19 октября сыну актрисы Марии Кожевниковой Ивану исполнилось 9 месяцев. В этом возрасте мальчик уже получает ценные и памятные подарки. Мария рассказала своим поклонникам, что ее отец, хоккеист Александр Кожевников, подарил внуку перстень. Фотографию презента актриса разместила в своем микроблоге.

«Сегодня нашему Ванечке 9 месяцев, и он сам сделал нам подарочек, показал нам второй зубик, — поделилась звезда. — А его дедушка подарил нам, вернее Ванечке (это я уже хотела примазаться), царский подарок — свой Олимпийский хоккейный перстень. Ваня его сразу оценил по достоинству, на зубик».

В свои 9 месяцев Ваня радует своих родителей также и коммуникабельностью. В интервью порталу 7days.ru Кожевникова поведала, что сын не стесняется незнакомых людей и с радостью идет на контакт. «Мы уже выходим в свет вместе, ездим к друзьям, он очень любознательный, любит общение, — отметила актриса. — Недавно мы были в гостях у одного нашего знакомого, у него растет семь дочек: от двух до 20 лет. Ваня был единственным мужчиной, причем самым младшим, но он себя так прекрасно чувствовал в женском обществе!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог