Обнаженная Дженнифер Лоуренс использует удава в качестве боа

24-летняя актриса снялась в откровенной фотосессии для Vanity Fair.
08 Февраля 2015
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Фото: Instagram* Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс станет героиней мартовского выпуска журнала Vanity Fair: для номера она снялась обнаженной в компании с удавом. Присутствие краснохвостого колумбийского удава делает эти снимки несколько менее откровенными, чем они могли бы быть.

В самом журнале отмечают, что актриса восприняла наличие удава довольно храбро и никаких проблем при съемке не возникло.

Примечательно, что снимок практически в точности повторяет легендарное фото знаменитой актрисы Настасьи Кински, сделанное для Vogue в 1981 году.

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Фото: Instagram* Дженнифер Лоуренс

Стоит отметить, что в ноябре прошлого года Лоуренс уже становилась героиней Vanity Fair: тогда она впервые прокомментировала скандал с кражей фотографий звезд Голливуда.

Напомним, что эта ситуация произвела большое впечатление на актрису: она признавалась, что даже стала бояться выходить на улицу. «У меня до сих пор панические атаки и страх каждый раз, когда я выхожу на улицу. Мне теперь проще попросить кого-нибудь из друзей купить пару бананов и принести мне, чем самой, как я всегда делала, выбегать из дома в магазин. Не знаю, чего от кого ожидать…» — поделилась звезда в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Однако, судя по всему, теперь Дженнифер Лоуренс полностью оправилась от потрясения и решила продемонстрировать свою красоту всему миру.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог