Моника Беллуччи гордится своими формами

Звезда обожает итальянскую еду и десерты.
13 Мая 2015
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Фото: Getty Images Russia

В звездном мире принято делиться секретами стройности и, кажется, у каждой актрисы есть свой способ сбросить лишний вес. Однако далеко не все знаменитости считают худобу эталоном красоты. Так, Моника Беллуччи заявила в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней», что никогда не хотела менять свою фигуру в угоду моде.

«Я горжусь своими формами. (Смеется.) И никогда не стремилась стать худышкой. Я не считаю худобу красивой. Конечно, многое зависит еще от типажа, склада фигуры. Некоторые рождены, чтобы быть худыми, и если это естественно, то всегда красиво. Если же худоба — результат невероятных усилий, а на самом деле вы от природы пышка с женственными формами, тогда я не думаю, что менять себя и свою природную стать имеет смысл», — считает актриса.

В тему: Моника Беллуччи ищет себе мужа на футбольных матчах

Моника отметила, что она слишком ленива, чтобы изнурять себя ежедневно физическими упражнениями и не ходит в спортзал. Кроме того, звезда обожает итальянскую еду и десерты.

«Паста и шоколад — жить без них не могу. Хожу с друзьями в рестораны и ни в чем себе не отказываю. Единственное, что в этом случае помогает, — умеренность и контроль за порциями», — поделилась Беллуччи. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог