Лопырева рассказала о грядущей свадьбе и карьере актрисы

Телеведущая Виктория Лопырева готовится стать официальной супругой футболиста Федора Смолова.
Анастасия Филатова, Анна Лопатина
|
21 Июня 2013
Виктория Лопырева и Федор Смолов
Фото: из микроблога

Телеведущая Виктория Лопырева готовится стать официальной супругой футболиста Федора Смолова (к слову, недавно влюбленные были признаны самой стильной парой 2013 года). Некоторые подробности грядущего события светская львица рассказала в интервью корреспонденту портала 7Дней.ru.

«Свадьбу буду делать в Москве. Платье мне еще шьют», — отметила Лопырева.

Кроме того, она поделилась своими творческими планами: «Я получила предложение осенью сняться в кино. Боюсь загадывать, но надеюсь, что все будет хорошо и на следующий год я пойду по красной ковровой дорожке ММКФ как актриса, а не как светский персонаж».

Напомним, о романе между футболистом сборной России и махачкалинского «Анжи» с популярной телеведущей и «Мисс Россия-2003» стало известно в конце 2012 года. Сначала 23-летний Федор Смолов и 29-летняя Виктория Лопырева не хотели афишировать свои отношения, но затем решили не скрывать своего счастья. Спортсмен опубликовал несколько совместных фотографий в своем блоге, а затем пара отправилась отдыхать в Майами.

В феврале 2013 года на руке у Виктории засияло красивое кольцо. «Теперь официально принимаем поздравления с @smolslabii», — написала Виктория в своем микроблоге в Twitter, тем самым подтвердив слухи о скорой свадьбе, появившиеся в ряде СМИ.

Федор сделал возлюбленной предложение руки и сердца, как и полагается, в романтической обстановке. Он пригласил ее в ресторан, расположенный на 35-м этаже гостиницы «Украина». Пока Виктория заворожено любовалась видом из окна, ее возлюбленный достал коробочку с кольцом и признался в любви. По словам Лопыревой, первым, что он произнес, была вовсе не фраза «Выходи за меня замуж». Федор Смолов сказал, что мечтает о том, чтобы Виктория стала мамой его детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог