Лопырева отрабатывает пиццу на тренажерах

Популярная телеведущая Виктория Лопырева – сторонница здорового питания, но иногда позволяет себе…
12 Мая 2013
Виктория Лопырева
Фото: из микроблога

Популярная телеведущая Виктория Лопырева, помолвленная с футболистом «Анжи» Федором Смоловым, - сторонница здорового образа жизни. В Твиттере она активно обсуждает свой режим питания и дает рекомендации относительно полезных продуктов. Но, как и любой живой человек, иногда красавица делает исключение и позволяет себе маленькие слабости вроде пиццы на ужин.

«Собиралась на ужин и случайно включила 1 канал, а там Высоцкий в роли арапа Петра Великого... ужинаем дома пиццей», - написала Виктория накануне в микроблоге, позже объяснив своим читателям этот неразумный с точки зрения диеты поступок: «Предлагаю всем, кто сидит на диете, забыть об этом на день и получить удовольствие! Иногда можно себе позволить!)) Порадуйте себя!»

Впрочем, на следующий день Виктория не забыла о допущенном послаблении и занялась физическими упражнениями на открытом воздухе.

«Тренажеры old fashion, но спорт на берегу моря - это кайф!» - написала она в микроблоге, опубликовав снимки, сделанные во время занятий спортом.

«Ночная пицца отработана. Теперь можно не волноваться,что платье на #TASHIR2013 в Кремле #18мая будет сидеть безупречно! Ведем с Мартиросяном», - позже сообщила Лопырева, показав прекрасный пример дисциплины и сознательного образа жизни.

Виктория Лопырева
Фото: из микроблога
Виктория Лопырева
Фото: из микроблога
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог