Лена Катина продолжает выступать на 8 месяце беременности

Певица прилетела в Москву ради того, чтобы выступить вместе с рэпером T-Killah.
26 Марта 2015
Лена Катина
Фото: Instagram* Лены Катиной
Лена Катина и рэпер T-Killah
Лена Катина и рэпер T-Killah
Фото: Instagram* Лены Катиной

Бывшая участница группы t.A.T.u.  Лена Катина находится на восьмом месяце беременности, но это ничуть не мешает ей продолжать выходить на сцену. 25 марта в одном из московских клубов состоялась презентация второго сольного альбома рэпера T-Killah под названием «Головоломки». В треклист пластинки вошла также совместная песня с Катиной. Для того, чтобы спеть дуэтом с 25-летним исполнителем певица проделала долгий путь на самолете.

В своем микроблоге Лена опубликовала несколько снимков с прошедшего концерта. На сцену артистка вышла в черных леггинсах и просторной белой рубашке, которая подчеркивала большой живот Катиной. «Получила большое удовольствие от выступления! Спасибо»,  поблагодарила рэпера звезда.

К слову, Лена Катина не единственная, кто не оставляет сцену даже на большом сроке беременности. Наталья Подольская, которая совсем скоро родит Владимиру Преснякову первенца, тоже продолжает работать.

Напомним, летом 2013 года Катина вышла замуж за словенского певца Сашо Кузмановича. С будущим мужем певица познакомилась около 11 лет назад, но романтические отношения у молодых людей начались лишь в 2010 году. Певица уже год живет в США, но рожать первого ребенка приехала в Россию.

Лена Катина и рэпер T-Killah
Лена Катина и рэпер T-Killah
Фото: Instagram* Лены Катиной
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог