Лена Катина рассказала о казусах на своей свадьбе

Летом прошлого года экс-солистка группы «Тату» Лена Катина вышла замуж за словенского певца Сашо Кузмановича.
12 Марта 2014
 Лена Катина и Сашо Кузманович
Лена Катина и Сашо Кузманович
Фото: @KatinaLena(Facebook*)

Летом прошлого года экс-солистка группы «Тату» Лена Катина вышла замуж за словенского певца Сашо Кузмановича. В интервью порталу «Леди Mail.Ru» певица рассказала о своей семейной жизни. 

Как призналась артистка, ее свадьба не обошлась без казусов: «У нас было несколько свадеб  в разных странах: на моей родине в России, на родине моего мужа. В основном организацией занимались семья и друзья, но нам с Сашей, конечно, тоже пришлось поучаствовать. У нас была потрясающе красивая торжественная церемония в столичном ресторане!  Были небольшие помарки, ну а как же без этого? Например, неожиданно за нами приехала машина не украшенная соответственно событию, автобус вообще не приехал ко времени из-за трафика, так что гостям пришлось на венчание ехать самим... Но это все не так важно, праздник получился красивым и очень веселым, все прошло отлично! Конечно, моя мама ужасно переживала, даже плакала... Но говорят, что это к счастливой жизни». 

Также Лена рассказала о переменах в ее жизни после замужества: «На самом деле особенных изменений нет, кроме спокойствия, которое я приобрела после венчания. Чувствую, что наша семья под защитой!»

В конце беседы певица дала читателям совет, как сохранить отношения и любовь: «Любые отношения — это работа, прежде всего над собой! Нужно уметь слушать и слышать друг друга, идти на компромисс и стараться не быть эгоистом. Стараться делать друг друга счастливыми, а не «тянуть одеяло на себя»... Решать проблемы, а не отмалчиваться и копить недовольство. Все можно решить, если уметь строить диалог друг с другом и уважать друг друга! Я считаю, что самая крепкая семья построена на любви и уважении».

Напомним, недавно Лена Катина выступила в Сети с заявлением о невозможности продолжать сотрудничество и личное общение со своей коллегой Юлией Волковой. Причиной, по которой Катина решила разорвать все отношения с Волковой, по ее словам, является в «некорректном поведении» по отношению к певице и в угрозах, которые прозвучали от Юлии в ее адрес.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог