Ким Кардашьян официально подтвердила пол второго ребенка

Звезда реалити-шоу назвала пол ребенка в поздравлении мужа с Днем отца.
22 Июня 2015
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/East news

Информация о том что, Канье Уэст и Ким Кардашьян ждут сына, появлялась в прессе и ранее, но теперь эти разговоры получили официальное подтверждение.

В честь Дня отца звезда реалити-шоу опубликовала в своих соцсетях трогательное сообщение, адресованное мужу: «Мне так повезло быть замужем за человеком, который так любит свою дочь, ваша связь невероятно сильна! Мы безмерно любим и ценим тебя! Нам очень повезло, что ты есть у нас! Ты такой хороший отец для Норс и ты будешь лучшим отцом для нашего сына!».

В подтверждение теплых слов в адрес Канье, в Instagram* звезды появилась его фотография вместе с дочкой. Рэпер сидит на стуле и держит на коленях свою двухлетнюю дочь, развернув перед ней детскую книжку.

Напомним, что недавно Кардашьян показала фотографии с крещения своего первенца. Таинство проходило в Иерусалиме, в Армянской церкви, во время большого путешествия звездной семьи по Армении и Израилю.

На шоу Джимми Киммела Кардашьян признавалась, что уже больше года у нее не получается забеременеть и если через пару лет это долгожданное событие не произойдет, то она собирается прибегнуть к суррогатному материнству. Мама Ким — Крис Дженнер — назвала, по ее мнению, достойную кандидатуру на эту роль.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог