Профессор Ким Кардашьян: в июне звезда прочтет лекцию

На один вечер Ким Кардашьян выступит в роли профессора.
21 Июня 2015
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Instagram* Ким Кардашьян

Ким Кардашьян ведет насыщенный образ жизни, каждый раз открывая в себя все новые таланты. На этот раз звезда реалити-шоу решила предстать в совершенно несвойственном образе: в июне она прочтет лекцию.

Сообщается, что темой такой лекции станет «овеществление женщин в современных СМИ». Кроме этого, Ким расскажет о своей новой книге под названием «Selfish» и внутри семейных отношениях.

Супруга Канье Уэста поведает и о семейном реалити-шоу, которое сделало всех членов клана Кардашьян-Дженнер настоящими звездами. Примечательно, что текст к лекции, которая пройдет уже 30 июня и выйдет в эфир реалити-шоу, Ким подготовит самостоятельно.

Напомним, что после долгих попыток забеременеть, сейчас Ким Кардашьян находится в положении и готовится подарить своему супругу второго ребенка. Между тем, многие предполагают, что Ким родит мальчика.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог