Ирина Дубцова: «У людей складывается мнение, что я мужчина»

На днях певица Ирина Дубцова, которая вместе с Никитой Пресняковым стала победительницей телепроекта «Точь-в-точь», побывала в программе Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» на Первом канале.
17 Июня 2014
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Фото: Елена Сухова

На днях певица Ирина Дубцова, которая вместе с Никитой Пресняковым стала победительницей телепроекта «Точь-в-точь», побывала в программе Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» на «Первом канале», где поделилась подробностями своей личной жизни, а также раскрыла причины, по которым ей трудно найти себе достойного мужчину. Одной из таких причин стала ее сильная натура.

«Она не меняется с годами, наоборот, на «Фабрике звезд» ей было легче себя выдать за ягненка, — описал Дубцову ее коллега Доминик Джокер. — Хотя я знал ее давно, до «Фабрики». Меня это никогда не обманывало. Ира — зубрик. Красивый, сексапильный, молодой, талантливый, умный, но зубр, но акула. Ира — мужик по сути своей. Она мужчина по складу характера, по менталитету, по образу мышления. Она ведущая всегда».

Певица объяснила, что проявлять мужские черты ее заставляют обстоятельства. «Моя известность, популярность и медийность мешает моей личной жизни. Я не могу в том качестве, в котором мне хотелось бы, наладить свою личную жизнь, потому что меня вообще не бывает в Москве, я постоянно в самолете. Я не так часто, как бы мне хотелось, вижу своего ребенка и свою маму, потому что я все время работаю. На самом деле, я обычная женщина, которая хочет, чтобы ее поддержали в каких-то вещах. А то, что мне приходится сейчас решать неженские вопросы, из-за чего у людей складывается мнение, что я мужчина, это просто такие обстоятельства. Сейчас рядом со мной нет мужчины, который может за меня решать какие-то мои проблемы», — откровенно призналась звезда.

Ирина Дубцова и Доменик Джокер
Ирина Дубцова и Доминик Джокер
Фото: Предоставлено телеканалом СТС

Кроме того, певица поделилась тем, как она хотела бы видеть свое будущее: «Я хочу, чтобы меня судьба не заставила выбирать между семьей и работой, это страшный выбор. Я не готова пожертвовать ни профессией, ни семьей. И конечно же, я очень хочу простых вещей, простого женского счастья. Я хочу еще выйти замуж, родить дочь, продолжая при этом заниматься любимым делом. Представляете, как сложно найти мужчину, который это выдержит!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог