Пресняков и Дубцова выиграли на «Точь-в-точь» в обход правил

В минувшие выходные поклонники узнали имена победителей не только проекта «Один в Один» на «России 1», но и шоу «Точь-в-точь» на «Первом».
09 Июня 2014
Ирина Дубцова и Никита Пресняков
Пресняков и Дубцова выиграли на «Точь-в-точь» в обход правил

В минувшие выходные поклонники узнали имена победителей не только проекта «Один в Один» на «России 1», но и шоу «Точь-в-точь» на «Первом». Триумфаторами одной из самых рейтинговых программ на телеканале под руководством Константина Эрнста стали сразу два участника. 

Лавры первенства снискали мастера вокала и перевоплощений – Ирина Дубцова и Никита Пресняков, хотя изначально планировалось, что победитель будет лишь один. 

Никита в финале выступил с номером знаменитого Фредди Меркьюри, а Ирина – предстала перед зрителями в образе Бони Тайлер. Оба артиста получили от жюри по 25 баллов и возглавили турнирную таблицу с 345 очками. 

Ведущий Александр Олешко констатировал: «По результатам любого состязания фаворит должен быть один. У Ирины Дубцовой и Никиты Преснякова одно и то же число баллов». 

После минутной паузы микрофон перешел к члену жюри Максиму Аверину, который заявил: «Сейчас у нас настоящий праздник был. А торжество не может закончиться просто. Должно быть непременно то или иное волшебство. Кто нам запрещает это чудо сделать? У нас сейчас будет два фаворита – Ирина Дубцова и Никита Пресняков. Ура!» Зал в ответ на эту пламенную речь актера разразился овациями. 

Победители тоже встретили решение судей с восторгом. «Это какое-то чудо! – отметил Никита Пресняков. – Эта ничья – лучший выбор, который можно было придумать». Ирина Дубцова в свою очередь поблагодарила жюри и поклонников за поддержку. 

Третье место с 339 баллами занял Глеб Матвейчук. В шаге от призовых мест остались Наталья Подольская (337 очков) и Дмитрий Колдун (331).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог