Годы не помеха: 57-летняя Шэрон Стоун омолодилась с помощью фотошопа

Актриса показала идеальное тело без признаков старения.
04 Июня 2015
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото: @SModa.es (Facebook*)
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото: @SModa.es (Facebook*)

57-летняя Шэрон Стоун снялась в откровенной фотосессии для испанского издания S Moda Magazine. Звезда «Основного инстинкта» без ложной скромности позировала фотографу в облегающих и ультра-коротких платьях, и даже не побоялась показать свое тело в купальнике.

На снимках Шэрон Стоун предстает в откровенных позах и демонстрирует идеальное тело и длинные стройные ноги, которым позавидует и 16-летняя модель. Актриса внимательно следит за питанием, занимается спортом и находится в отличной для своего возраста форме, однако по более ранним снимкам заметно, что некоторые возрастные изменения уже произошли. 

Мастера фотошопа постарались на славу, а чтобы сохранить естественность, оставили немного мимических морщин на лице Стоун. При этом сама актриса неоднократно заявляла, что недовольна своей внешностью. 

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото: Splash News/East news
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото: Splash News/East news

В своих прошлых интервью актриса признавалась, старение добавляет ее образу сексуальности.

«Вы даже не представляете, сколько врачей предлагали мне пластическую операцию, – воскликнула Шэрон Однажды я даже согласилась, но довольно быстро передумала. Да, я старею. Но мне кажется, что в искусстве старения можно позволить иметь себе некоторые несовершенства, они добавляют образу чувственности и сексуальности. Если вы действительно хотите что-то в себе исправить, вы должны пойти к пластическому хирургу и делать операцию. Я не думаю, что в косметической хирургии есть что-то плохое. Это здорово. Но я не думаю, что переделывать себя просто так — это нормально».

Кстати, в феврале 2014 года в Интернете появились фотографии Синди Кроуфорд без ретуши, которые шокировали поклонников модели. На одном из снимков манекенщица предстала в нижнем белье и продемонстрировала не накачанный пресс, а дряблую кожу на животе и ногах. Позднее фотограф заявил, что снимки были фальшивкой.

Как вы думаете, должны ли звезды молодиться?
Да, если есть возможность, надо выглядеть максимально молодо  (232)
57%
57%
Нет, надо выглядеть на свой возраст и стареть достойно  (173)
43%
43%
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог