Страшная правда: в Сеть попали снимки Бейонсе без фотошопа

На фотографиях видны неидеальная кожа и мимические морщины на лице.
19 Февраля 2015
Бейонсе
Бейонсе
Фото: beyonceworld

Во Всемирную паутину просочились около 200 необработанных фотографий для рекламной кампании одного из косметических брендов, героиней которой стала знаменитая певица Бейонсе

Фотографии на днях появились на сайте фанатов The Beyonce World и успели облететь весь мир. Бейонсе запечатлена крупным планом, и по снимках видно, что кожа 33-летней звезды далека от идеала. Так же, как и все обычные женщины, певица знакома с расширенными порами, мелкими прыщиками и мимическими морщинами, которые особенно заметны в области носогубных складок. 

Бейонсе
Бейонсе
Фото: beyonceworld

Мнения поклонников относительно реальной внешности Бейонсе разделились. Пока одни жестоко критиковали звезду, другие активно защищали свою любимицу, утверждая, что фотографии без ретуши доказывают, что певица – обычный человек и обладает природной красотой. Сама Бейонсе и ее представители пока не дают комментариев. 

Вполне возможно, что эти снимки якобы «без фотошопа» – происки конкурентов. Ведь даже в объективах папарацци красавица Бейонсе выглядит сногсшибательно, а ее кожа и волосы – идеальны.

Бейонсе, 2015 год
Фото: Splash News/All Over Press
Бейонсе, 2015 год
Фото: Splash News/All Over Press

Кстати, фотографии для этой рекламной кампании были сделаны еще в 2013 году, и поклонники уже смогли насладиться роликом, в котором Бейонсе демонстрирует идеально ровную и гладкую кожу. 

В последнее время все чаще возникают скандалы, связанные со злоупотреблением звезд фотошопом. Недавно Бритни Спирс в очередной раз подверглась критике за то, что ее фотографии в нижнем белье для лукбука собственной марки были сильно отретушированы. Ранее звезда появилась на обложке глянцевого журнала, но благодаря стараниям дизайнеров стала похожей… на Хайди Клум

Бейонсе
Бейонсе
Фото: Splash News/All Over Press
Бейонсе
Бейонсе
Фото: Splash News/All Over Press

Супермодель 90-х Синди Кроуфорд, в свою очередь, подключилась к кампании по борьбе с фотошопом. 48-летняя манекенщица появится в апрельском выпуске американской версии журнала Marie Claire на фотографиях без ретуши. На одном из снимков, который уже облетел Интернет, Кроуфорд предстает в нижнем белье и демонстрирует не накаченный пресс, а дряблую кожу на животе и ногах.

А вы верите, что эти снимки "без фотошопа" настоящие?
Да, такое не подделаешь  (654)
79%
79%
Нет, ей конкуренты морщины пририсовали  (176)
21%
21%
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог