Фильм Анджелины Джоли «Несломленный» был показан в Ватикане

Папа Римский пригласил Джоли в свою резиденцию.
08 Января 2015
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

По особому приглашению Папы Римского Анджелина Джоли посетила Ватикан, где прошел показ ее новой картины «Несломленный». Напомним, фильм повествует о жизни бегуна на длинные дистанции Луи Замперини.

Джоли не только была приглашена в Ватикан, но еще и ее режиссерская работа была показана в Папской академии наук. «Быть приглашенной в Ватикан с моим фильмом – это очень большая честь для меня и огромная дань уважения той истории, которую я поведала в своей работе. Ведь история Луи – это потрясающий пример силы и способности прощать», – такую цитату Джоли приводит портал US Magazine.

Счастливая мать шестерых детей взяла с собой дочерей Захару и Шайло, чтобы быть с ними рядом в столь ответственный момент. Примечательно, что сегодня старшей дочери Захаре исполнилось десять лет.

Картина «Несломленный» описывает перипетии жизни американского спортсмена-бегуна Луи Замперини, который участвовал в Олимпийских играх 1936 года в Берлине. После начала Второй мировой войны Замперини стал летчиком. Его самолет был сбит, и после долгих дней, проведенных в открытом море, Луи был взят в плен японцами. Вернуться в США Замперини удалось только после Второй мировой войны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог