«Это очень личное»: Михалкова заговорила о причинах развода

Бывшая звезда «Уральских пельменей» подняла тему краха брака.
Евгения Масленникова
|
01 Сентября 2021
Юлия Михалкова — фото
Юлия Михалкова заинтриговала разговорами о разводе
Фото: @mihalkova/instagram*

Юлия Михалкова неожиданно заинтересовалась мнением своей аудитории о разводах. Экс-звезда популярного шоу задала фанатам целый ряд вопросов на эту тему: есть ли у кого знакомые, которые сейчас проходят через этот период, из-за чего случаются болезненные разрывы и надо ли стараться сохранить семью или лучше разойтись без нервотрепки?

Можно было подумать, что Михалкова решила поднять охваты просмотров в своем микроблоге, однако тема оказалась для неё личной.

Юлия не раскрыла секрет о том, почему её так интересует обсуждение развода, но дала понять — когда придет время фанаты обо всем узнают.

«Только не спрашивайте, с чем связаны эти вопросы. Это пока очень личное. Пока»,

— написала Михалкова в Инстаграме*.

Стоит отметить, что Юлия тщательно скрывает подробности личной жизни. Ранее ей приписывали несколько романов, в частности с коллегами по шоу «Уральские пельмени». Однако артистка настаивает, что никогда не заводила отношений на работе.

Михалкова не афиширует свой семейный статус, но, по информации в СМИ, артистка не замужем. Кольцо на правой руке она не носит. Возможно, Юлия готовит новый проект об отношениях семейных пар и разводах, а её публикация была «затравкой» перед премьерой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог