Звезда «Уральских пельменей» рассказала о личной жизни Юлии Михалковой

Актриса объяснила, почему стала меньше общаться с коллегой.
27 Апреля 2020
Фото: Instagram*

Юлия Михалкова, актриса, звезда «Уральских пельменей», писательница и просто красавица, свою личную жизнь держит подальше от чужих глаз. На интервью Михалкова готова отвечать на любые вопросы очень откровенно - кроме любви. Видимо, именно поэтому всем так интересно, с кем встречается звезда, когда выйдет замуж и осчастливит своих поклонников фотографиями из роддома.

А пока фанатам приходится довольствоваться теми крохами информации, которые поступают от коллег Юлии. Вот, например, Илана Юрьева заверила общественность, что у Михалковой на личном фронте все прекрасно и сейчас у нее новый роман.

«После того как Юлия ушла из шоу, она немного закрылась. Мы с ней хорошо ладили всегда. Периодически после концертов сидели в кафе, что-то придумывали, но она сейчас занята своей личной жизнью. Когда женщина встречает своего мужчину, ей становится не до подруг. И сами подруги понимают, что в этот самый период отходят на второй план», - рассказала Илана «Телепрограмме».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог