Эмин Агаларов рассказал о воспитании своих сыновей-близняшек

Раньше мальчики жили с супругой Эмина в Лондоне, но в этом году они пошли в школу и переселились в Баку.
01 Декабря 2014
Эмин Агаларов
Эмин Агаларов
Фото: Александра Мудрац/ТАСС

Певец Эмин Агаларов построил для своих сыновей, близнецов Али и Микаила, настоящий дворец на берегу Каспийского моря. Сейчас почти все свое свободное время артист проводит в Москве, но каждый выходной он прилетает в Баку, чтобы повидаться со своими детьми.

«Когда узнал, что у меня будет ребенок, более того — не один, а двое, да еще оба мальчишки, начал прыгать и орать от радости. Клянусь! <…> Помню, когда они родились, не мог от своих малышей оторваться, не выпускал из рук люльку», — рассказал Агаларов в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». 

В тему: Эмин Агаларов оказался на тонущей лодке

Раньше мальчики жили с супругой Эмина в Лондоне (жена Эмина Агаларова — Лейла Алиева, дочь президента Азербайджана Ильхама Алиева. — Прим. ред.), но в этом году они пошли в школу и переселились в Баку. 

Певец отметил, что не каждый день бывает с сыновьями и старается им это компенсировать. Когда Эмин приезжает домой, он тут же отключает телефон и оказывается в полном распоряжении детей. 

«Бывает, конечно, что и строгость проявить приходится. Микаил мне однажды высказал: «Вот ты нас все наказываешь, а когда-нибудь и тебя накажут!». Я удивился: «Кто это меня накажет?» — «Дедушка!» А дедушка у них президент Азербайджана. Видите, в какой я опасной ситуации с таким тестем?» — поделился Агаларов. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог