Эмин Агаларов построил для сыновей дворец

Несмотря на размеры, внутри дворец не кажется громоздким и помпезным.
26 Ноября 2014
Эмин Агаларов
Эмин Агаларов
Фото: Филипп Гончаров

Эмин Агаларов уже несколько лет выступает на самых престижных площадках Москвы. Но почти каждый выходной певец садится в самолет и летит в Баку, чтобы повидаться со своими детьми — близнецами Али и Микаилом. Для них Эмин с отцом выстроили настоящий дворец на берегу Каспийского моря.

«Наш дом — это не одно здание, а два, они зеркально повторяют друг друга. Мы с отцом придумали этот проект, когда я узнал, что Лейла ждет близнецов. Со временем один особняк будет принадлежать Али, другой — Микаилу. Масштабы у домов такие внушительные, потому что я хочу, чтобы у моих мальчиков, когда они женятся, были большие семьи…» — рассказал Агаларов в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». 

Эмин Агаларов с сыновьями
Эмин Агаларов с сыновьями
Фото: Филипп Гончаров

Несмотря на размеры, внутри особняки не кажутся громоздкими и помпезными. В них много пространства и света. Над проектами домов работал японский архитектор, он придумал, как расположить здания на площадке. По плану все комнаты должны были иметь как минимум две, а в идеале три стороны, смотрящие на море. Некоторые стены решено было сделать стеклянными, чтобы появилось ощущение простора, воздуха.

Бассейн в доме Эмина Агаларова
Бассейн в доме Эмина Агаларова
Фото: Филипп Гончаров

«Моя любимая комната здесь — детская. В ней я провожу все свободное время, когда приезжаю в Баку. Играю с детьми в железную дорогу, смотрю мультики, — поделился Эмин. — Каждую неделю я с нетерпением жду, когда наконец снова с ними увижусь в нашем солнечном дворце с видом на море». Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог