Екатерину Андрееву превратили в инопланетянина ради Димы Билана

Популярную телеведущую изменили до неузнаваемости.
24 Февраля 2015
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Фото: Александр Данилюшин/ТАСС

Фанаты Димы Билана нередко преподносят ему интересные сюрпризы: дарят необычные игрушки, рисуют его портреты и перепевают его песни. По случаю Дня защитника Отечества одна из поклонниц певца создала для него забавную картинку, которую артист не смог не отметить.

24 февраля в его микроблоге в Instagram* появилась поздравительная открытка, на которой ведущая Первого канала Екатерина Андреева в образе «командора межгалактической информации» с зеленой кожей и огромными глазами поздравляет Билана, а также продюсера Андрея Черного с праздником.

Подписчики блога Димы раскритиковали эту публикацию: «Совсем не смешно!», «Зачем издеваться над такой хорошей ведущей?», «Фото неприятное, отталкивающее».

Кстати, недавно Дима Билан взволновал своих поклонников пикантными кадрами с Пелагеей. На одном из фото артисты запечатлены в момент поцелуя. Чуть позже на личной странице Билана появился отрывок из его клипа на песню «Я просто люблю тебя». Короткие подписи к вышеупомянутым публикациям только подлили масла в огонь. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог