Елена Кулецкая: «Сейчас удачный момент расставить с Биланом точки над i»

Елена Кулецкая рассказала всю правду о романе с Димой Биланом.
19 Января 2015
Елена Кулецкая
Елена Кулецкая
Фото: Сергей Гаврилов

Прошлым летом я вышла замуж. Казалось бы, все прекрасно, если бы не одно: постоянное упоминание моего имени как экс-невесты Димы Билана...

В восемнадцать лет я стала моделью, снималась в рекламных кампаниях крупнейших мировых брендов. В двадцать четыре на свои кровно заработанные купила квартиру в центре Парижа, недалеко от Марсова поля. В двадцать шесть начала вести несколько программ на российском телевидении, а прошлым летом я вышла замуж за прекрасного человека, телеоператора Стаса Романовского. Я люблю и умею работать, но уже давно мечтала о семье. Казалось бы, все прекрасно, если бы не одно: постоянное упоминание моего имени как экс-невесты Димы Билана. Может, именно сейчас удачный момент, чтобы расставить все точки над i?

С Димой мы познакомились во французском аэропорту «Шарль де Голль». Я летела в Германию на съемки рекламы и перед посадкой решила купить новый диск Патрисии Каас. Нашла на полке, хотела было взять, но CD оказался последним, и я схватилась за него одновременно с каким-то парнем. Взглянула на незнакомца. Вот это да! Рядом со мной стоял Билан. Минуты две мы передавали друг другу диск, сопровождая бессмысленные действия вежливыми восклицаниями. В конце концов Дима взял коробочку и направился к кассе.

Пока я шла в кафе, он догнал меня. Протянул диск:

— Это тебе.

— Спасибо.

— Меня зовут Дима Билан.

— Я узнала. Лена Кулецкая.

Мы вместе выпили кофе, поболтали. И все. Сидя в самолете, я увидела, что Дима написал на диске номер своего телефона. Было приятно, но тогда дорожки наши разошлись, мы так и не созвонились.

Примерно через месяц после нашей встречи продюсер Билана Яна Рудковская вместе с режиссером проводили кастинг на роль принцессы Анны для съемок клипа «Это была любовь». Им требовалась русская модель с международным опытом работы. Дима увидел среди множества других мой снимок: «О, берем Кулецкую!»

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог