Дженнифер Энистон получила «свой «Оскар»

45-летняя актриса была награждена за вклад в киноискусство.
31 января 2015

В Санта-Барбаре проходит 30-ый Международный кинофестиваль с весьма нетривиальным названием Santa Barbara International Film Festival. 45-летняя Дженнифер Энистон, которая в этом году не была включена в список номинантов на «Оскар», дождалась своей почетной награды на этом мероприятии.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда была удостоена награды Montecito Award, которая присуждается за вклад в киноискусство. На церемонии присутствовал и жених голливудской актрисы Джастин Теру, который горячо поддерживал свою возлюбленную. Напомним, что звездная пара уже довольно давно объявила о помолвке, однако дата свадьбы так и не была озвучена, зато теперь безымянный палец Дженнифер украшает роскошное кольцо.

Награда за вклад в киноискусство впервые была вручена в 1985 году: таким образом были отмечены Райан Гослинг, Николь Кидман, Леонардо Ди Каприо, Джулианна Мурр, Кейт Уинслетт и многие другие.

Кинофестиваль в Санта-Барбаре продлится до 7 февраля.

События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая